Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Nissan в центре жизни

TBWAMoscow и TBWAG1 запустили кампанию по продвижению нового седана Nissan Sentra.

Новый седан Nissan Sentra впервые в России был презентован на Московском международном автосалоне, и уже в ноябре состоялся официальный старт продаж. В линейке седанов Nissan модель занимает центральное место между компактным Nissan Almera и премиальным Nissan Teana.

nissan sentra рекламаНовинка призвана разнообразить традиционно высококонкурентный, но отчасти консервативный сегмент С-класса. В выразительном и солидном облике Sentra читаются черты бизнес-седана Nissan Teana, однако он рассчитан на более широкую аудиторию.

Просторный комфортабельный салон Nissan Sentra по пространству, качеству отделки и технологическому оснащению может соперничать с автомобилями классом выше. Для удобства клиентов имеется система бесключевого доступа, кнопка запуска двигателя, камера заднего вида, навигационная мультимедийная система NissanConnect 2 Kai с 5,8'' цветным сенсорным дисплеем.

Наряду с этим автомобиль является практичным в использовании. Просторный багажник, складывающиеся задние сиденья позволяют вместить крупногабаритные грузы, а максимальное в классе пространство для пассажиров заднего сиденья делает модель привлекательной не только для семейных клиентов, но и для корпоративного сектора.

"Безупречно комфортен для движения в интенсивном ритме современного города. Сочетает в себе деловой стиль, технологии и исключительное внутреннее пространство. Это седан для тех, кому мало возможностей традиционного С-класса", - так характеризует миссию нового Sentra Алексей Апушкин, менеджер по рекламе в российском представительстве Nissan.

nissan sentra рекламаРекламная кампания "В центре жизни" разработана совместно агентствами TBWAMoscow и TBWAG1 Paris и развивает концепцию современных городских седанов, стартовавшую с кампании Nissan Teana.

"В сегодняшнем нестабильном мире важна точка опоры, точка отсчета, начало координат. Nissan Sentra дарит то самое ощущение стабильности, основательности - это моя жизнь, я в ее центре, полностью принимаю ответственность и осознаю свои возможности", - комментирует работу директор по стратегическому планированию TBWAMoscow Антон Шукайло.

Герой ролика - житель большого города, с нажатием кнопки Start открывающий для себя мир технологий Nissan. Мир, в котором пространства расширяются, препятствия исчезают, возможности становятся безграничными, а в центре этого мира - неизменно водитель и его Nissan Sentra.

Съемки проходили в Мадриде при участии TBWAG1.

Nissan Sentra был представлен в рамках уикенда "Дни инноваций Nissan", прошедшего 15-16 ноября в шоу-румах официальных дилеров по всей России.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте