Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


HP продолжает радовать своих пользователей

Hewlett-Packard - популярный производитель оргтеники - не перестает воплощать мечтания своих клиентов. Не так давно он запустил новинку, помогающую облегчить процесс печати документов с мобильных устройств, которые базируются на операционной системе Android.

Если ранее пользователи принтеров беспокоились только о том, как заправить картридж, то теперь в свете активного развития информационных технологий важнее становятся вопросы, связанные с программной "начинкой". Один из них, который касается печати документов со смартфонов, работающих на Android, уже решила компания HP. Она предложила своим пользователям лазерный принтер hp Color LaserJet Pro MFP M476. Теперь с его помощью печать осуществляется в одно нажатие кнопки. Альянс Mopria уже "отметил" этот принтер своим сертификатом (напомним, что в составе альянса значатся Canon, HP, Xerox и Samsung). И это не удивительно, поскольку одной из целей деятельности альянса является облегчение процесса печати документов с планшетов и смартфонов.

Лазерный принтер hp наделен дисплеем (3,5 дюйма в диагонали), он способен сканировать и копировать документы, отправлять их факсом, а также новинка может предложить двустороннюю печать, дистанционное управление, печать файлов, которые хранятся в облачных сервисах.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте