Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Альянс агентства Максима и Havas Media Russia

Рекламное агентство Максима и содружество рекламных агентств АДВ (российский партнёр международной рекламно-коммуникационной группы Havas) сообщают о заключении договора о партнёрстве. В рамках данного партнёрства агентства Максима (дочерняя компания ОАО "Система Масс-медиа" (СММ)) и Havas Media Russia сформируют альянс, целью которого является взаимовыгодное сотрудничество от объединения экспертизы, обогащения медийного инструментария и повышение эффективности закупок.

агентство максима, агентство адв

"Сотрудничество РА Максима с ведущими рекламными компаниями - Havas и содружеством рекламных агентств АДВ - принесёт не только дополнительные ценовые преимущества для клиентов, но и позволит агентству Максима выйти на новый уровень, работая с digital и новыми медиа", - говорит Гульнара Хасьянова, президент ОАО "Система Масс-медиа".

"Содружество рекламных агентств АДВ и РА Максима расценивают сотрудничество в качестве важного шага для увеличения доли рынка компаний, а также возможности расширить и взаимно обогатить экспертизу в области стратегического планирования, клиентского обслуживания и коммуникаций", - говорит Кирилл Коробейников, главный исполнительный директор АДВ.

Также сообщаем, что сегодня Илья Микин возглавил РА Максима в качестве генерального директора. Илья Микин почти 20 лет работает в рекламно-маркетинговой отрасли России, в таких компаниях как Unilever, Media Direction/OMD, Ogilvy и Intel. Его последняя занимаемая должность - руководитель маркетинга бизнес юнитов Ozon.ru.

На этой должности Илья Микин заменит Николая Фролова, который продолжит свою деятельность в роли коммерческого директора РА Максима.

Справка:

ОАО "Система Масс-медиа" (СММ) - один из крупнейших медиа-холдингов в России, занимающий лидирующие позиции в неэфирном телевидении и в производстве/дистрибуции теле- и киноконтента. "Система Масс-медиа" владеет и управляет ЗАО "Телекомпания "СТРИМ", ЗАО "Всемирные Русские Студии", ОАО "РА "Максима", ООО "ЦТВ". Холдинг основан в 1998 году, с 2002 года входит в структуру АФК "Система".

"Максима" - рекламное агентство полного цикла, присутствует на рынке с 1992 года. Занимается наружной рекламой, медиабаингом в Москве и регионах РФ. Обладатель ряда престижных международных премий, в том числе Cannes Lion и Golden Drum.

Havas - глобальная рекламно-коммуникационная группа. Штаб-квартира Группы Havas, объединяющей два бизнес подразделения Havas Worldwide и Havas Media, находится в Париже и позволяет оптимизировать совместные действия компаний для укрепления позиций Havas как самой сплоченной среди ведущих коммуникационных групп. В России группа Havas представлена агентствами Arena Magic Box, Havas Worldwide Moscow (ранее - Euro RSCG Moscow), Havas Media, Havas Sports Entertainment и Havas Digital. На Украине работает агентство Havas Media Ukraine, в Казахстане - Havas Media и Havas Worldwide Kazakhstan (ранее - Euro RSCG Kazakhstan), в Азербайджане и Белоруссии - агентство Havas Media.

АДВ - содружество агентств, объединяющее более 40 коммуникационных компаний, работающих на рекламных рынках России, Украины, Казахстана, Белоруссии Узбекистана и Азербайджана уже около двадцати лет.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте