Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Группа Dentsu Aegis Network приобрела контент-маркетинговое агентство Covario

Dentsu Aegis Network сегодня объявила о подписании соглашения о приобретении агентства поискового и контентного маркетинга Covario. Условия контракта не разглашаются. Планируется, что сделка будет закрыта в 4 квартале 2014 года.

компания covario

Covario - независимое контент-маркетинговое агентство с фокусом на поисковую оптимизацию (SEO), штаб-квартира которого находится в Сан-Диего, штат Калифорния (США). В компании работает более 140 специалистов, предоставляющих услуги в области SEO, социальных медиа, контент-маркетинга для глобальных брендов и локальных клиентов.

После завершения сделки агентство Covario становится частью Dentsu Aegis Network и впоследствии будет интегрировано в digital сеть performance маркетинга iProspect. Обновленная операционная структура после объединения двух компаний позволит предоставлять клиентам передовые решения, будет способствовать укреплению позиций на рынке и создаст прочный фундамент для будущего развития Группы.

Являясь частью рекламной корпорации Dentsu Inc., Dentsu Aegis Network включает 8 сетевых брендов: Carat, Dentsu, Dentsu media, iProspect, Isobar, mcgarrybowen, Posterscope и Vizeum, а также специализированные бизнес-подразделения, представленные в нескольких регионах, среди которых: Amnet, Amplifi, Data2Decisions, Mitchell Communications (PR), psLIVE и 360i. Dentsu Aegis Network предоставляет своим клиентам экспертную оценку в области медиа, digital и услуги в сфере коммуникаций. Штаб-квартира международной структуры Dentsu Aegis Network находится в Лондоне Группа ведет деятельность в 110 странах мира, штат компании насчитывает 23 тысячи сотрудников.

Covario ведущее независимое контент-маркетинговое агентство. Компания получила премию от журнала OMMA как Лучшее Агентство Года с 2011-2013. По версии журнала Advertising Age, агентство вошло в ТОП-10 компаний, занимающихся SEO оптимизацией. Штаб-квартира Covario находится в Сан-Диего, его офисы также представлены в Пекине, Чикаго, Лондоне, Нью-Йорке, Фениксе, Сан-Франциско, Сан-Паулу, Сиэтле, Сингапуре, Токио, Торонто и других городах по всему миру. Клиентская база компании включает в себя мировые бренды в области технологий, бытовой техники, финансовых услуг, розничной торговли, электронной коммерции, СМИ, развлечений и потребительских товаров. Инвесторов компании представляют такие лидеры как FTV Capital, Dubilier Co., Voyager Capital, and Stratim Capital.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте