Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


"Аэрофлот": шесть миллионов за собственный джингл

"Аэрофлот" готов потратить на создание собственного джингла 6 млн. руб.

Победитель конкурса будет создавать для авиаперевозчика индивидуальную музыкальную композицию, продолжительность которой должна быть равна четырем с половиной минутам, а исполнение - как на русском, так и на английском языках. Также условия контракта предусматривают запись минуса композиции, версию в инструментальном исполнении, пара ремейков и фирменный джингл. Ко всему прочему заниматься подбором музыкантов, вокалистов, самого ансамбля будет подрядчик. Также в его обязанности войдет звукозапись, обработка материала и тому подобная работа, связанная с созданием композиции.

Результат проекта ( джингл) должен быть легким для восприятия, актуальным среди потребителей услуг компании, обязательно должен быть уникальным и нести в себе порождающую идею. Главная задача в том, чтобы слова из композиции оставались в сознании человека, легко и просто запоминались целевой аудитории.

В джингле должно быть как минимум три куплета и три припева, исполненные в среднем или более высоком темпе. Инструментальная версия по продолжительности должна быть как минимум десять минут.

Подать заявку на участие можно до полудня 24 сентября. Крайний срок окончания работ - 15.12.2014г. Ценовой максимум договора равен 5,8 млн. руб. Победителя объявят 10.10.2014 г.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте