Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Рекламная кампания Московского кредитного банка на транспорте

19.06.14. /Пресс-релиз/. Обладатель премии "Банк года", по версии Банки.ру, "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК" начал масштабную рекламную кампанию на транспорте.

Баинговая компания Code of Trade и агентство транзитной рекламы "Бульварное кольцо" реализуют кампанию, которая охватывает все районы Москвы и продлится шесть месяцев.

С целью продвижения своих продуктов, "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК" предоставил две креативные концепции, в соответствии с которыми выполнено брендирование 150 автобусов, троллейбусов и трамваев.

реклама московского кредитного банка

Рекламное агентство "РОССТ" разработало креативную концепцию, а так же выполнило и производственную часть проекта.

Слоган "Возьми, сколько увезешь!" применен в продвижении потребительских кредитов наличными и имеет оригинальное исполнение в дизайн-макете: денежные купюры, буквально, не помещаются в салоне автобуса и сквозь открытые окна "летят" на улицы города.

реклама московского кредитного банка

Продвижение продукта "Вклады", со слоганом "Распирает от процентов!", также имеет интересное дизайнерское исполнение: автобус "перетянут" веревками, которые не дают набитому денежными купюрами кошельку раскрыться.

ОАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК" - универсальный коммерческий банк, предоставляющий весь спектр банковских услуг. Основная деятельность Банка состоит в обеспечении полного перечня продуктов и услуг для корпоративных клиентов, а также для частных лиц в Москве и Московской области. Корпоративный бизнес Банка направлен преимущественно на компании сферы розничной и оптовой торговли, что позволяет Банку выгодно использовать преимущества устойчивого потребительского рынка России. Динамично развивающийся розничный бизнес Банка сосредоточен на предоставлении потребительских кредитов розничным клиентам высокого уровня, с особым акцентом на перекрестных продажах розничных продуктов сотрудникам и клиентам своих корпоративных клиентов.

Компания "Бульварное кольцо" -эксклюзивный оператор рекламы на наземном городском пассажирском транспорте Москвы и официальный представитель ряда региональных операторов. Компания предоставляет услуги полного цикла по производству и размещению рекламы на транспорте: разработка креативной концепции и последующая адаптация дизайн-макета, производство, монтаж, демонтаж, подготовка фотоотчетов о рекламной кампании.

"РОССТ" -независимое рекламное агентство полного цикла, основанное в 1997 г. Компания является лидирующим рекламным несетевым агентством на территории России с оборотом более 4.5 млрд. руб. в год (по данным на 2014 г.) Клиенты агентства: PharmaMed, Savage, Subaru, Total, Zelmer, "Верофарм", "Гута-Банк", "Детский мир", "Ингосстрах", "М.Видео", "Московский Кредитный Банк", "Медси", РИА "Панда", "Росспиртпром", "Русфик", "СУ-155", "Ярославские краски", и др.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте