Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


«Нью-Тон» и «Фабрика Командор» обустраивают дома екатеринбуржцев

2 июня. /Пресс-релиз/. В течение года, начиная с марта 2014, в Екатеринбурге рекламное агентство "Нью-Тон" реализует имиджевую кампанию фирмы "Фабрика Командор", производящей и продающей высококачественную мебель.

мебельная фабрика командорВ течение года с марта 2014 в Екатеринбурге рекламное агентство "Нью-Тон" реализует масштабную имиджевую кампанию фирмы "Фабрика Командор", производящей и продающей высококачественную мебель. ООО "Фабрика Командор", ведущее свою историю в Екатеринбурге с 1996 года, представляет собой высокотехнологичное современное предприятие, специализирующееся на производстве шкафов-купе, межкомнатных перегородок и гардеробных.

Вся мебель создается с использованием оригинальных комплектующих KOMANDOR производства компании Komandor S.A. (Польша).

Это позволило добиться высочайшего уровня качества сборки, точного соблюдения заявленных сроков производства, гарантировать покупателям безупречный внешний вид и сохранение функциональности на протяжении 30-летнего периода эксплуатации.

Также для дополнительного привлечения внимания клиентов, при заказе фирменной мебели "Фабрика Командор" предлагает бесплатный выезд дизайнера-проектировщика, что подчеркивает индивидуальный подход к решению каждого проекта.

мебельная фабрика командорС марта 2014 года в Екатеринбурге жители города могут видеть на дорогах центральных улиц яркий желто-красный двухвагонный трамвай "Фабрики Командор".

Адресная программа охватывает наиболее популярные маршруты Екатеринбурга с большой концентрацией целевой аудитории. Брендированный трамвай "Фабрика Командор" ездит по центру города, привлекая внимание нестандартным оформлением не только граждан, пользующихся общественным транспортом, но и пешеходов, а также автовладельцев. Рекламная кампания ориентирована на жителей Екатеринбурга от 28 до 60 лет со средним и выше среднего достатком, стремящихся сделать свою жизнь более комфортной и удобной,

"Мы уверены, что цели и задачи, поставленные перед данной имиджевой рекламной кампанией, полностью реализуются", - делится коммерческий директор "Нью-Тон Екатеринбург" Вероника Бордунова. - "Работая с таким заказчиком как "Фабрика Командор", сам становишься педантом в хорошем смысле: все должно быть максимально четко, оперативно и эффективно. Масштабы производства этой компании не просто представить, ведь продукция фабрики представлена в более чем 40 странах мира. Именно поэтому и мы ежедневно работаем над качеством предоставляемых нашим клиентам услуг".


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте