Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Actis Wunderman расстрелял уток

игра утки онлайн16 апреля 2014 года /Пресс-релиз/. Зеленые утки продолжают наводнять просторы интернета. В рамках рекламной кампании по продвижению нового смартфона Nokia X, агентство Actis Wunderman запустило игровое приложение http://vk.com/app4294320 для ВКонтакте под кодовым названием "У.Т.К.А." Игрокам предстоит разобраться с многочисленными зелеными утками, вооружившись ружьём с резиновыми шарами. Лучшие снайперы будут награждены почетными смартфонами Nokia X.

Механика, на первый взгляд, проста и понятна любому пользователю: кликай мышкой - попадай по пролетающим уткам. Внимательные игроки найдут в приложении много мелких хитростей, благодаря которым можно получить полезные бонусы. Чтобы увеличить свои шансы на победу, каждый игрок может получить дополнительное игровое время - выполняя "особые задания", приглашая друзей, разгадывая специальные квесты или находя спрятанные бонусы во время игры. Посоревноваться есть за что: 10 лучших снайперов получат смартфоны Nokia X, а последующие 30 - сертификаты в официальном интернет-магазине Nokia (n-store.ru).

Официальный хэштег кампании - #этонеутка. С начала марта зеленые утки начали захватывать не только интернет-пространство, но и оффлайн-территорию крупных городов России. На улицах можно встретить машины с изображениями уток, в парках - их гигантские фигуры, в метро - плакаты. Рекламная кампания будет включать в себя и другие каналы коммуникации, с ее результатам можно будет ознакомиться в конце мая.

Об Actis Wunderman:

Агентство Actis Wunderman основано в 1997 году, с 2008 года входит в сеть Wunderman. Компания предоставляет клиентам полный спектр digital-услуг, включая креативный дизайн и интерактивный маркетинг, разработку и поддержку веб-систем различных уровней сложности, продвижение в социальных медиа, разработку мобильных приложений. Реализацией проектов занимается команда из более чем 200 профессионалов. Компания сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2008 в области разработки, внедрения и поддержки digital-решений и решений на основе интернет-технологий для бизнеса.

Смотрите также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте