Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


eLama.ru объединится с биржей Sape

Сервис еLama.ru, специализирующийся на автоматизации деятельности контекстной рекламы, привлёк инвестиции в 800 тыс. долларов. В дальнейших планах сервис готовиться к объединению с небезызвестной биржей Sape, главной задачей которой является раскрутка сайтов

За прошедший год полученная прибыль рекламодателями на eLama.ru равнялась почти 6 млн. долларов. Эксперты компании по автоматизации контекстной рекламы считают, что полученные средства увеличат доходы в несколько раз. По их расчётам уже в 2018 году прибыль сервиса достигнет отметки в 90 млн. долларов.

Основатель eLama.ru Алексей Довжиков уверен, что отечественный интернет-рынок автоматизации маркетинговых процессов стоит на пороге своего развития. А полученные средства позволят сервису укрепиться на позициях лидеров среди конкурентов Казахстана и России.

А куратор проектов биржи Sape Константин Леонович считает, что слияние eLama.ru и системы Sape неизбежный и важный ход событий, который давно должен был произойти. Так пользователи смогут повысить эффективность потраченных средств на раскрутку сайтов и контекстную рекламу.

см. также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте