Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


«Нью-Тон» и «Музенидис Трэвел» приглашают в Грецию

9 апреля 2014 года /Пресс-релиз/. В 2014 году рекламное агентство "Нью-Тон" реализует для туроператора "Музенидис Трэвел" имиджевую кампанию, посвященную открытию туристического сезона.

В 2014 году с февраля по март в городе Новосибирске и с марта по сентябрь в Екатеринбурге рекламное агентство "Нью-Тон" реализует масштабную имиджевую кампанию ведущего туроператора по Греции, "Музенидис Трэвел", посвященную открытию туристического сезона. С 1995 года, на протяжении более 19-ти лет, компания является флагманом на туристическом рынке Восточной Европы по направлению Греция. Поток туристов, принятых компанией "Музенидис Трэвел" в Греции с 1998 по 2013 год, вырос более чем в 60 раз.

Туроператор ставит своей целью достижение высшего качества обслуживания туристов и ценовой привлекательности услуг. "Музенидис Трэвел" контролирует предоставляемый сервис на всех этапах поездки и предлагает широкий выбор туристических продуктов по высококонкурентным ценам.

музенидис трэвел

Проводимая в 2014 году рекламная кампания рассчитана на мужчин и женщин от 20 до 50 лет со средним и выше среднего достатком.

В метрополитене Новосибирска для реализации рекламной кампании и размещения путевая аппликация "Музенидис Трэвел" была выбрана станция "Красный проспект", известная очень высоким пассажиропотоком. Новосибирский метрополитен является третьим по величине в России, уступая только московскому и питерскому, поэтому размещение там имиджевой рекламы является особенно эффективным.

музенидис трэвел

С марта в Екатеринбурге жители города могут увидеть на дорогах центральных улиц греческие ладьи - брендированные трамваи туристической компании "Музенидис Трэвел". Два трамвая ездят по популярным маршрутам центра Екатеринбурга, привлекая к себе внимание нестандартным оформлением.

"Мы реализовали рекламные кампании многих туроператоров и очень рады, что все наши клиенты остаются довольны. Но самое интересное в работе с данным сегментом, это то, что в процессе реализации рекламных кампаний, всегда возникает большое желание отправиться в отпуск", - делится коммерческий директор "Нью-Тон Екатеринбург" Вероника Бордунова. - "Нам очень понравилось сотрудничать с "Музенидис Трэвел", и мы уверенны, что кампания принесет большие плоды!"

Реализацией кампаний занимается рекламное агентство "Нью-Тон", один из лидеров по размещению рекламы на транспорте, indoor и outdoor носителях в Москве и регионах России. Уже много лет "Нью-Тон" известен на рынке как агентство с высоким уровнем сервиса и максимальной эффективностью предоставляемых услуг.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте