Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Живи полной жизнью вместе с Lambi!

14.02.2012 г. /Пресс-релиз/ 9 декабря 2011 года в "Клубе рисовальщиков" (ЦДХ) состоялось традиционное торжество Lambi "Живи полной жизнью!"

Компания MetsaTissue вместе с собрала своих друзей - журналистов и их детей, чтобы рассказать о роли Lambi в повседневной жизни. Ведь ни для кого не секрет, что Lambi - это не только непревзойденный эксперт в области гигиенической продукции для дома, но и воплощение комфорта и мультифункциональности!

Менеджер по маркетингу компании MetsaTissueОльга Сенаторова подготовила небольшую презентацию компании, в ходе которой гости смогли поближе познакомиться с историей бренда и различных возможностях использования продукции в обычной жизни.

Звездным гостем мероприятия стала Елена Теплицкая. Елена - дизайнер, модельер и телеведущая, которая дарит своим творчеством тепло и комфорт, делая окружающий мир добрым и уютным, чем очень близка бренду Lambi. Елена провела мастер класс по декору стола, а юные гости активно помогали ей в этом.

Так же в программе мероприятия были различные конкурсы и мастер-классы для детей и их родителей, где главным атрибутом была любимая продукция Lambi.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте