Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Instinct разработал новую кампанию для "МегаФон"

15.12.2011 г. /Пресс-релиз/ "Столичный филиал ОАО "МегаФон" ведет активное строительство сети высокоскоростного мобильного интернета. Благодаря чему компания по праву считается лидером в этом сегменте рынка.

Новая имиджевая кампания, разработанная в сотрудничестве с креативным агентством Instinct, стартовала осенью текущего года.

Перед агентством стояла задача донести сообщение о том, что без скоростного Интернета многие планы и желания просто не реализуются.

Серия роликов "Быстрее загружай будущее!", появившаяся в эфире федеральных каналов в конце ноября, демонстрирует преимущества использования скоростного мобильного Интернета на примере разных жизненных ситуаций.

Так в первом ролике мы видим очень жизненную и современную историю, когда отец не может пообщаться с женой и ребенком из-за проблем со связью на мобильном устройстве.

Во втором случае проблема возникают во время деловой встречи и "подвисающая" презентация влияет на восприятие всего выступления в целом.

Каждый из заявленных сюжетов построен по очень простому принципу: "проблема - решение".

- Чтобы наше сообщение было проще понять, мы решили не мелочиться и максимально драматизировали каждую из ситуаций. Так в одном из роликов мы просто взяли и разрушили полгорода, - рассказывает арт-директор Instinct Дмитрий Юсов. - Спасибо "МегаФону", что позволил нам сделать это! Всегда об этом мечтал.

Со слов креативной команды, больше всего сложностей возникло, именно с разрушением города. "Роды" и "Презентация" прошли как по маслу. А весь съемочный процесс занял 2 дня.

- Снимали действительно быстро. Со скоростью мобильного Интернета! - комментирует креативный директор Николай Пынти.

"МегаФон"
Сергей Волчок - руководитель отдела маркетинговых коммуникаций
Арина Олейникова - руководитель сектора прямой рекламы
Андрей Литвинов - старший специалист сектора прямой рекламы

Instinct
Николай Пынти - креативный директор
Дмитрий Юсов - арт-директор
Юрий Попов - копирайтер
Сандра Капчиц - директор группы по работе с клиентами
Юлия Батурина - супервайзер по работе с клиентами
Сюзанна Аль-Самарраи - директор отдела по производству
Наталья Масюкова - продюсер

Bazelevs
Анастасия Форменская - продюсер


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте