Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Реклама в лифтах "Радио 7" идет с музыкальным сопровождением!

Москва, 30.11.2011г. /Пресс-релиз/ - Оригинально подошла к своему продвижению московская радиостанция "Радио 7", работающая на волнах 104,7 FM.

Она разместила имиджевую рекламу внутри и снаружи офисных лифтов. Изюминкой кампании стало музыкальное сопровождение. Брендирование лифтов обеспечил оператор indoor-рекламы Advance Group по заказу медийного агентства Optimum Media OMD.

Красочному брендированию подверглись как внешние створки дверей лифтов, так и пассажирские кабинки. Чтобы усилить положительное впечатление от рекламы, в офисных холлах обеспечили музыкальное сопровождение.

Для этого напротив лифтов были установлены специальные колонки и mp3-плейеры, воспроизводившие легкую популярную музыку зарубежных исполнителей, которая обычно звучит в эфире "Радио 7". В перерывах между мелодиями звучали так называемые джингл-треки - позывные "Радио 7".

Отметим, что часть mp-3 плееров были вмонтированы в рекламные пилоны, что также выглядело весьма необычно. С помощью акции радиостанция ненавязчиво напоминаетаудитории о своем существовании и подарит несколько приятных музыкальных минут.

Кампания проходит в 33 бизнес-центрах Москвы. Кроме лифтов, в ней задействованы классические лайбоксы, которые идеально вписываются в интерьеры элитных бизнес-центров и обеспечивают наивысшее качество изображения.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте