Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Advance Group обеспечил размещение рекламы НОМОС-БАНКА в бизнес-центрах

Москва, 07.07.2011г. /Пресс-релиз/ - НОМОС-БАНК инициировал рекламную кампанию, направленную на продвижение новых наборов банковских услуг "Gold" и "Classic", разработанных специально для финансово активной бизнес-аудитории.

Креатив для рекламной кампании разработало агентство "ПАПА Creative Agency". Размещение рекламы в бизнес-центрах обеспечил оператор indoor-рекламы Advance Group по заказу медийного агентства Sorec Media.

Новые продукты НОМОС-БАНКа - наборы банковских услуг "Gold" и "Classic". Уникальность продукта заключается в бесплатном предоставлении финансово активным клиентам НОМОС-БАНКа широкого перечня действительно полезных сервисов. В каждый набор услуг включены:

* дебетовые карты (от 3 карт), чтобы каждый член семьи клиента имел современные и надежные финансовые инструменты для управления своими средствами и решения повседневных задач;

* банковские счета с начислением высоких процентов на остаток - до 5,5% годовых в рублях;

* бесплатный доступ в интернет-банк для удобного общения с банком;

* бесплатное использование инновационной системы подтверждения операций, совершаемых через интернет, на базе карты с микрочипом и криптокалькулятора - для абсолютно безопасного проведения операций на любые суммы;

* бесплатные денежные переводы в интернет-банке, которые сделают расчеты не только удобными, но и экономически выгодными;

* бесплатное SMS-информирование по всем картам - быть в курсе всегда приятно;

* специальные условия по кредитам наличными и кредитным картам.

В зависимости от выбранного набора услуг, клиенту предоставляется дополнительно: скидки на покупки и услуги в России и за рубежом; консьерж-сервис, юридическая и медицинская поддержка в путешествии; скидки и подарки в ресторанах и бутиках, при бронировании отеля или аренде автомобиля, а также приглашения на закрытые распродажи, показы новых коллекций и интересные культурные события.

Рекламная кампания проходит под слоганом "Платить банку? Это абсурд!".

В качестве рекламных конструкций задействованы световые панели. География размещения: Москва, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Уфа и Челябинск.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте