Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Клиенты МТС в путешествиях по миру общаются как дома

01 июня 2011 г. Москва, /Пресс-релиз/  РФ - ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, запускает федеральную телевизионную рекламную кампанию, посвященную специальным роуминговым предложениям для летнего отпускного сезона. В ролике оператор рассказывает об услугах, которые позволяют клиентам МТС бесплатно общаться в поездках в любой стране мира.

Рекламная кампания, стартовавшая на федеральных телеканалах, ориентирована на продвижение роуминговых предложений компании МТС для летнего отпускного сезона. В ролике рассказывается история пары, проводящей отпуск на берегу Атлантического океана. Путешествуя с МТС, клиенты оператора получают возможность в роуминге разговаривать бесплатно, а значит не отказывать себе в общении в любой ситуации. Такие преимущества клиенты МТС получают благодаря сервисам "Мир без границ" для путешествий за границу и "Везде как дома" в поездках по России.

Сервис "Мир без границ" позволяет в роуминге в 227 странах мира бесплатно принимать входящие вызовы со 2-й по 10-ю минуты разговора. С опцией "Везде как дома" в путешествии по России бесплатны все входящие вызовы.

"С роуминговым предложениями от МТС наши клиенты разговаривают свободно, даже если они находятся в другом городе России ила даже за границей. В ролике молодой человек на пляже смотрит на звонящий телефон и размышляет, стоит ли отвечать - знакомая многим ситуация в поездках. Клиенты МТС, подключая дополнительные услуги к своему действующему тарифу, могут свободно принимать входящие звонки и общаться бесплатно в любом уголке мира. Вопрос пользоваться связью в путешествии или нет, наши клиенты решают положительно", -   отметила директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС Юлия Конева.

Креативная концепция ролика разработана агентством BBDO Moscow. В рекламе зрители наблюдают продолжение истории романтических отношений молодой пары, в которой есть "третий лишний" - футбол:

"Эти ребята не первый раз снимаются в рекламе МТС, - говорит креативный директор BBDO Moscow Николай Мегвелидзе. - Их "экранные отношения" начались осенью прошлого года в рекламной кампании тарифа "Много звонков на все сети": молодой человек тогда объяснялся в любви своей девушке на стадионе. В новом ролике действия разворачиваются на отдыхе, при этом, как и в прошлый раз, камнем преткновения является ярое увлечение молодого человека футболом. Василий Уткин, принявший участие в съемках, оказался отличным актером. От работы с ним остались самые лучшие впечатления у всей команды"

Режиссером ролика стал Оливье Вентурини (Olivier Venturini), ранее неоднократно работавший над рекламными проектами МТС. Съемки проходили на атлантическом побережье Португалии. В роли пары в рекламном сериале принимают участие актеры: Юлия Васильева и Илья Роговин.

В качестве каналов коммуникации для рекламной кампании выбраны ТВ и Интернет.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте