Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Позиция компании относительно заявления департамента СМИ и рекламы по вопросу демонтажа перетяжек

01.06.2011. Москва. /Пресс-релиз/ В связи с вчерашними заявлениями столичного департамента СМИ и рекламы о полном демонтаже транспарантов-перетяжек к августу 2011 года сообщаем, что у компании в полном объеме имеется оформленная разрешительная документация на все рекламные места транспарантов-перетяжек с окончанием срока действия в 2012 году.

Для признания договоров и разрешений с городскими властями недействительными в соответствии с действующим законодательством компания будет полагаться только на соответствующее судебное решение.

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с действующим законодательством о рекламе, демонтаж рекламных конструкций городскими властями возможен только по решению суда. Любые действия городских властей по самовольному демонтажу транспарантов-перетяжек "без суда и следствия" будут обжалованы нами в судебном порядке.

Что касается новых Правил установки и эксплуатации ОНРИ в Москве, то они будут применяться лишь к вновь устанавливаемым рекламным конструкциям, поскольку закон обратной силы не имеет (ст. 4 ГК РФ).


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте