Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Товарный знак "КВИНТ" остался у молдавского производителя коньяка

В материале Федеральной палаты Молдавии по спорам говорится, что вино-коньячный завод добился отмены товарного знака "КВИНТ" в отношении некоторых услуг 43 и 35 класса, который зарегистрирован на "Дженерал Текнолоджис".

В палате по спорам началось разбирательство. Поводом послужило заявление от производителя ликероводочных и вино-коньячной изделий. Он просил отменить товарный знак в отношениях
услуг 43 и 35 класса, который уже не использовался в течение трех лет.

Правообладателю было отправлено уведомление о дате заседания, однако его вернули назад в связи с истечением срока. Палата по спорам не имела больше возможностей известить правообладателя о заседании, поэтому заседание прошло без правообладателя.

Палата по патентным спорам решила удовлетворить поданное ликероводочным заводом заявление о прекращении правовой охраны товарного знака "КВИНТ".

35 класс: реклама, менеджмент в области бизнеса. 43 класс: по обеспечению временного проживания, услуга, которая обеспечивает пищевыми напитками и продуктами.

Знак "КВИНТ" обозначает: вина, напитки и коньяки Тирасполя. Выпускает свою продукцию под одним названием. Изготавливает коньяк выдержкой от трех до пятидесяти лет.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте