Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


ГЛОНАСС обрел новое "лицо"

Агентство Notamedia объявило о завершении разработки корпоративного стиля "Навигационно-информационных систем" НИС ГЛОНАСС. ОАО "НИС" - государственно-частное партнерство, созданное для поддержки разработки продуктов на основе ГЛОНАСС в России и за рубежом. 

О технологии ГЛОНАСС много говорят, но найти полную и достоверную информацию об услугах, системе навигации и возможностях, которые она предоставляет, можно только на новом . Notamedia разработала на основе системы управления интернет-проектами "1С-Битрикс" простой и удобный сайт, на котором легко можно найти интересующую информацию. 

"НИС является Федеральным сетевым оператором в сфере навигационной деятельности. Масштабы проекта предполагают массовое внедрение технологий ГЛОНАСС как на российском, так и на зарубежном рынках. На новом сайте представлена информация о технологии и истории ее развития, а также о проектах компании. Мы надеемся, что на портале потенциальные партнеры и инвесторы найдут ответы на все интересующие их вопросы", - говорит пресс-секретарь НИС Игорь Фрумкин.

Notamedia также создала новый логотип и фирменный стиль НИС. Генеральный директор Notamedia Сергей Оселедько отметил: "Нам было приятно работать над таким глобальным проектом, как ГЛОНАСС. Мы надеемся, что разработанная айдентика поможет НИС укрепить имидж компании и подчеркнуть современность и инновационность отечественной навигационной технологии".


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте