Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


L’Oréal Paris стал генеральным партнёром шоу «Мейкаперы» на телеканале «Пятница!»

28 февраля на телеканале "Пятница!" состоялось главное бьюти-событие на российском телевидении - премьера нового шоу "Мейкаперы".

реклама мейкаперы"Мейкаперы" - это всероссийский конкурс на звание лучшего визажиста страны. Сорок амбициозных и самобытных мейкаперов поборются за один миллион рублей и возможность попасть в команду звездных визажистов L'Oreal Paris на Каннском кинофестивале. Ведущие проекта - звезда телеканала "Пятница!" Регина Тодоренко и знаменитый стилист Влад Лисовец. Официальным партнёром шоу стал косметический бренд номер один в мире L'Oreal Paris.

Судьбу конкурсантов решает профессиональное жюри, состоящее из специалистов разных отраслей бьюти-индустрии. Постоянные члены жюри: Мила Клименко - официальный визажист L'Oreal Paris, Наталья Власова - независимый визажист, и Алексей Осипчук - ведущий стилист. Также, для профильных конкурсов приглашены такие культовые личности, как журналист Алена Долецкая, прима Большого Театра Евгения Образцова, всемирно известный фотограф Владимир Широков и другие знаковые фигуры бьюти-индустрии.

реклама мейкаперыА финалистов шоу ждет встреча с легендарным всемирно известным визажистом Вэл Гарлан, бьюти-директором британского Vogue и глобальным директором по макияжу L'Oreal Paris. Вэл Гарлан поддержит конкурсантов в финале проекта, а также выберет лучшего из них в свою команду визажистов L'Oreal Paris на Каннском кинофестивале.

Специально для L'Oreal Paris креативная команда "Пятницы!" придумала эксклюзивные форматы интеграций. Один из них зрители могут увидеть уже в шапке программы: логотипы L'Oreal Paris и Мейкаперы тесно переплетены в графическом споте, создавая таким образом очень прочный линк между шоу и брендом.

Чтобы добиться превосходного профессионального макияжа как в реальности, так и на экране, все работы героев шоу "Мейкаперы" будут создаваться косметикой L'Oreal Paris. Своей миссией бренд L'Oreal Paris выбрал демократизацию красоты во всем мире. Поэтому потрясающие образы, созданные во время шоу, будут доступны для повторения всем без исключения телезрителям канала "Пятница!".

Гвенаэль Тран Соважо (Генеральный Директор L'Oreal Paris Makeup): "Новое шоу "Мейкаперы" раскрывает тему мейк-апа как искусства, с которым красота приобретает новый оттенок. Острое чувство прекрасного, присущее новому поколению визажистов, невероятно интересует бренд, постоянно держащий руку на пульсе последних тенденций и задающий тренды. Именно поэтому L'Oreal Paris стал партнером нового амбициозного формата телеканала "Пятница!".

реклама мейкаперыКроме того, в рамках шоу были созданы обучающие видео от Регины Тодоренко, которая является другом марки L'Oreal Paris и знает, как правильно создать трендовый макияж. На своём примере ведущая поделиться с телезрителями полезными бьюти-лайфхаками: например, как сделать экспресс-макияж для селфи, нарисовать идеальные стрелки или повторить остромодный дрейпинг.

Сотрудничество бренда L'Oreal Paris и "Пятницы!" выходит далеко за рамки эфира и продолжается в digital-среде. На официальном сайте телеканала одновременно с премьерой проекта запустится интерактивный пользовательский конкурс "Брось вызов мейкаперам". В рамках которого каждый желающий может выполнить задание шоу под чутким руководством официального визажиста L'Oreal Paris и члена жюри Милы Клименко. Специально для этой платформы совместно с Милой была создана серия обучающих роликов. Благодаря тьюториалам каждый пользователь сможет попробовать себя в роли настоящего визажиста и сделать макияж в стиле comic makeup, Halloween и даже картины Моне, выиграть потрясающие призы от L'Oreal Paris и открыть свое мастерство миру.

С 28 февраля на телеканале "Пятница!" телезрителей ждут только самые талантливые визажисты, смелые эксперименты с макияжем и неподражаемая Регина Тодоренко в роли ведущей шоу "Мейкаперы".

Смотри и вдохновляйся!

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте