Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Россияне объявляют полёт SVOей любви

"Полет SVOей любви" Международный аэропорт ШЕРЕМЕТЬЕВО и коммуникативная платформа СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ 12 - 15 февраля, в празднование Дня всех влюбленных, рады представить возможность объявить полет SVOей любви всем желающим влюбленным.

акция ко дню влюбленных

В аэропорту организован специальный семнадцатиметровый экран на котором транслируются признания россиян и иностранных граждан, прибывших в Россию с визитом.

Возможность подарена всем, кто хочет признаться в чувствах любимым, а на взлет признания выведут сотрудники аэропорта.

Для того чтобы опубликовать признание, нужно зайти на сайт СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, кликнуть: "Написать признание" и, загрузив фото с любимым человеком, написать слова любви, а далее, кликнуть: "Отправить".

Теплые чувства друзей, влюбленных пар, коллег, семей... все без исключения будут встречены надежными службами профессионалов аэропорта и все добрые искренние слова станут крылатыми!

Каждое опубликованное признание, получит отметку: "Полёт объявлен. ШЕРЕМЕТЬЕВО", а при перепосте признания в соцсети прикреплен стикер с золотым крылатым сердцем - символом события!

Приятного полета Вашей любви желает Международный аэропорт Шереметьево и рад представить эту эксклюзивную возможность всем желающим совместно с самым любвеобильным сайтом страны - СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ!

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте