Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Superdry выступает партнером ежегодного фестиваля «Ласточка»

22 июля в реконструированном парке спорткомплекса "Лужники" пройдет второй ежегодный фестиваль музыки и образа жизни "Ласточка". На берегу Москва-реки будет создана идеальная среда для отдыха с массой развлечений для каждого.

В день фестиваля на территории Олимпийского комплекса Лужники Superdry - культовый английский лайф-стайл бренд одежды - впервые представит lounge-пространство, где в течение дня можно будет отдохнуть на уютных пуфиках, приобрести одежду Superdry, угоститься освежающими напитками и послушать специальные DJ-сеты модных музыкантов!

ласточка москва фестиваль

В перерывах между выступлениями участников фестиваля "Ласточка" Ellie Goulding, Years Years и Иваном Дорном в пространстве Superdry гостей будут развлекать широко известные представители музыкальной индустрии - DJ Pirumov (Flammable Beats) и битмейкер Юрий Грицак, он же DJ Lemon Joe / Dornabanda.

На сегодняшний день бренд Superdry представлен в 46 странах и в онлайн-магазине, который осуществляет доставку покупателям в 100 стран мира. В Москве функционируют 4 магазина - в ТЦ "Охотный Ряд", Универмаге "Цветной", ТЦ "Метрополис" и ТЦ "МЕГА Химки".

О бренде Superdry

Superdry - это классическая английская история успеха, с присущей ему ДНК, ключевыми составляющими которой являются замысловатые детали, качественные материалы и неповторимый британский крой. Взяв за основу японские образы и американские спортивные настроения, Superdry стал настоящей философией и моделью образа жизни многочисленных поклонников по всему миру.

Первая коллекция включила в себя 5 моделей футболок, в том числе легендарную Osaka 6, которая получила широкий резонанс благодаря появлению в ней Дэвида Бекхэма. Эстафету подхватила давняя поклонница бренда Кейт Уинслет. Среди звездных почитателей Superdry также замечены Леонардо ДиКаприо, Гвен Стефани, Рита Ора и многие другие.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте