Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Александра Шадюк, Исполнительный директор All in One Media, назначена на должность Исполнительного директора Maer Group Digital

Александра Шадюк заняла пост исполнительного директора Maer Group Digital. В её обязанности войдет развитие нового направления MAER GROUP.

александра шадюкMaer Group Digital новое направление холдинга MAER GROUP, которое совместно с All in One Media развивает технологические продукты DOOH, в том числе, реализует технологию О2О (offline-to-online).

Новая технология позволяет в рамках одной кампании объединить и взаимно усилить эффективность наружной (digital-out-of-home носители: медиафасады и суперсайты) и онлайн-рекламы. На данный момент все медиафасады MAER GROUP оборудованы Wi-Fi-сканерами. Высокочувствительное оборудование позволяет "увидеть" и обезличено зафиксировать данные пользователей Wi-Fi - устройств, находящихся в зоне охвата каждого рекламоносителя.

Помимо технологии О2О, Maer Digital займется продвижением realtime targeting (RTT).

Свою карьеру, Александра начала в 2001 году в агентстве наружной рекламы, где занималась стратегическим развитием и продажами. Позже присоединилась к агентству спортивного маркетинга Sportima, где отвечала за международные маркетинговые и спонсорские проекты. С 2006 года в должности директора департамента спецпроектов развивала направление нестандартных медиа-кампаний в Initiative Media, входящий в рекламную группу АДВ. После чего возглавила бренд-группу изданий ELLE. С 2014 года Александра работала в Европе маркетинг-консультантом в рамках ассоциации digital маркетинга UFMD, а также создала популярный интернет-гид по Югу Франции Mamanizza.com. С начала 2018 года занимает должность исполнительного директора All in One Media.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте