Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Холдинг S8 CAPITAL представляет нового директора по маркетингу и продажам

S8 CapitalАнастасия Горячева - профессионал в сфере маркетинга, ранее занимавшийся развитием брендов "М.Видео", "ЦУМ" и "Евросеть".

В 2017 году в должности вице-президента по маркетингу "Евросети" Анастасия Горячева вошла в "Топ-100 директоров по маркетингу" по версии издания "Коммерсант". С июля 2018 года она отвечает за маркетинговую стратегию группы компаний S8 CAPITAL.

По словам Анастасии, её привлекли амбициозные цели и задачи холдинга. S8 CAPITAL выводит на рынок сразу несколько инновационных цифровых продуктов и сервисов, и Горячева внесёт свой экспертный вклад в развитие бизнеса, сосредоточившись на стратегическом и операционном маркетинге.

"Рада присоединиться к команде S8 CAPITAL на таком важном этапе развития холдинга. На данный момент для меня приоритетным является вывод на рынок мультифункциональной цифровой платформы, созданной специалистами группы компаний, а также сразу нескольких брендов, которые будут развиваться с ее помощью", ̶ комментирует сама Анастасия.

S8 CAPITAL - многопрофильный российский холдинг, обладающий активами в ритейле, финансовом, телекоммуникационном секторах, электронной коммерции и цифровых медиа. Его ядро - высокотехнологичные продукты и сервисы, разработанные в том числе на базе компании "Столото", национального оператора государственных лотерей. Сегодня группа компаний находится в стадии диверсификации бизнеса и готовится запустить инновационную IT-платформу, позволяющую легко интегрировать новые сервисы, продукты, направления существующего бизнеса и даже новый бизнес.

Основатель и акционер холдинга S8 CAPITAL - российский бизнесмен Армен Меружанович Саркисян.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте