Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


На должность генерального директора агентства UM назначена Евгения Мур

Евгения Мур известна рынку как профессионал по интегрированным коммуникациям. Работает в рекламной индустрии с 1993 г. Ее карьера стратегического пленера началась в DMB-B и развивалась в направлении креативной стратегии с 2003 по 2007 год в агентстве McCann Erickson Moscow. Позднее Евгения была приглашена на новую позицию в McCann Worldgroup в Азиатско-Тихоокеанский регион как директор по стратегическому планированию ключевых клиентов. С 2007 по 2011 год возглавляла McCann Erickson Moscow.

евгения мурВ качестве профессиональных достижений Евгении можно назвать создание коммуникационных стратегий по таким брендам, как MasterCard, Intel, L'Oreal, Nescafe, Сбербанк, Мегафон, Балтика, М.Видео, сок "Я", Opel, Dirol, Snickers, Mars, Pedigree, Kitekat, Nurofen и многие другие.

С 2012 по 2016 год Евгения возглавляла отдел интегрированных коммуникаций The Coca-Cola Company, была лидером по разработке и воплощению кампаний в поддержку спонсорства Олимпиады Сочи 2014, а также отвечала за коммуникации всего портфолио брендов The Coca-Cola Company, включая Coca-Cola, Coca-Cola Zero, Fanta, Sprite, Schweppes, Nestea, BonAqua, Burn. C 2016 по 2018 работала в агенстве AlternativeGenius LTD в Лондоне, фокусируясь на инновационных проектах в Восточной Европе и Великобритании и консультируя различные проекты в России и Украине.

"Наш главный фокус сегодня - создание беспрецедентного уровня качества сервиса. Именно поэтому опыт Евгении на клиентской стороне в компании такого масштаба и уровня как Coca-Cola видится нам весьма актуальным. Глобальный пул клиентов сети UM насчитывает большое количество крупных брендов. Не со всеми из них UM работает в России. Наша цель как бизнеса - предложить этим компаниям на нашем рынке аналогичный мировому опыт работы с медиаагентством. Уверена, под руководством Евгении агентство добьется значительных побед. Ее богатый профессиональный опыт и талант стратегического лидера помогут агентству и дальше усиливать свои позиции, расти и активно развиваться", - отмечает Анна Мазурина, CEO Mediabrands Russia.

"Моя профессиональная карьера уже много лет связана с McCann Worldgroup и АДВ, сначала в качестве стратега и руководителя, затем в роли клиента. И я не уверена, на какой стороне мне интересней и привычней. Я верю в то, что залог успеха коммуникации лежит в полной интеграции, и самые интересные стратегические решения для брендов рождаются именно на стыке дисциплин. Поэтому я благодарна АДВ за то, что мне представилась возможность возглавить медийное агентство, которое как раз и создает большую картинку-матрицу поведения брендов", - говорит Евгения Мур.

Агентство UM специализируется на предоставлении полного спектра услуг в области медиапланирования и медиабаинга и работает на российском рынке с 2001 года. В России агентство UM входит в состав дивизиона IPG Mediabrands рекламной группы АДВ.

Клиенты: Egis, ExxonMobil, Gallina Blanca, Good Year, Lenovo, М. Видео, O'KEY, Совкомбанк, TEVA и др.

Группа АДВ - российская рекламная группа, объединяющая 22 коммуникационные компании с более чем 20-летней историей. Является одной из крупнейших групп в России, стабильно занимающей третье место на российском медиарынке по объемам закупок обслуживаемых клиентских бюджетов.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте