Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Самые цитируемые интернет-ресурсы за ноябрь

Компания «Медиалогия» составила рейтинг цитируемости интернет-ресурсов за ноябрь. Лидерами рейтинга цитируемости стали lenta.ru, lifenews.ru и gazeta.ru.

Lenta.ru сохранила первое место в медиа-рейтинге. Материалы этого ресурса о трагедии, которая произошла 27 ноября с поездом № 166 «Невский экспресс», активно републиковали многие СМИ. Портал lifenews.ru по итогам ноября занял вторую позицию, опередив интернет-ресурс gazeta.ru. СМИ активно ссылались на материалы lifenews.ru по поводу внезапной кончины Романа Трахтенберга и убийства в Москве священника Даниила Сысоева.

Среди самых ярких перемещений в медиа-рейтинге: bfm.ru поднялся на семь позиций, благодаря высокой комментарийной активности Антона Носика по поводу решения «Яндекса» закрыть рейтинг популярных записей в блогах, также наибольшее перемещение среди «новичков» (new) медиа-рейтинга продемонстрировал irn.ru (пятнадцатое место), что стало возможным благодаря частому использованию другими СМИ индекса стоимости жилья, который разрабатывается и продвигается этим порталом.

Основой для построения рейтинга самых цитируемых российских СМИ стал индекс цитируемости (ИЦ) «Медиалогии». Рейтинг построен на основе базы СМИ по федеральным, региональным и отраслевым СМИ РФ. В данном рейтинге принимали участие новостные ресурсы интернета, период исследования - с 1 ноября по 30 ноября.

Топ 30 самых цитируемых интернет-ресурсов


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте