Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Progression рекомендуют топ рекламодателей digital-рынка

По оценке крупнейших игроков digital-рынка Progression вошел в пятерку сильнейших полносервисных агентств. Об этом свидетельствует отраслевой рейтинг Adindex.ru - "Кто есть кто на рынке digital-услуг. Компании 2014". Progression, входящее в коммуникационную группу Progression Group, обогнал такие агентства, как Traffic Isobar, Mindshare Digital, Resolution, Mosaic, Havas Digital, SapientNitro и другие. Всего в рейтинге Adindex.ru участвовало 90 агентств.

adindex рейтингВ сегменте Full Digital Service крупнейшие рекламодатели оценивали экспертизу, клиентский сервис и ценовую политику своих digital-подрядчиков. "Позиционирование Progression сегодня - digital-агентство полного цикла, занимающееся проведением интегрированных кампаний. При этом наше агентство активно развивает новые направления, разрабатывает и предлагает актуальные решения рекламодателям, заинтересованным в digital. Мы рады, что вошли в топ-5 полносервисных digital-агентств и благодарим наших клиентов - именно они проставляли оценки в рейтинге Adindex и выбрали лучших из лучших. И мы уверены, что в перспективе будем только улучшать свои результаты", - комментирует результаты исследования президент Progression Group Ирина Васенина.

"Мы рады, что клиенты оценили нас по достоинству - это результат большой работы всей команды Progression. Мы делаем всё, чтобы еще сильнее укрепить наши позиции на Digital-рынке: развиваем новые сервисы и усиливаем экспертизу по ключевым направлениям отрасли. Непременно, 2015-й год принесет нам новые победы и большие достижения", - говорит генеральный директор Progression Михаил Суханов.

В сегменте Digital Creative Service агентство Progression заняло по уровню наведенного знания седьмое место, по уровню сотрудничества - пятое, и по уровню сервиса получило 3,6 баллов при средней оценке 3,43. В этом сегменте клиенты оценивали оригинальность, качество реализации и адекватность воздействия на аудиторию.

Основной целью исследования Adindex было изучение известности агентств, выяснение доли рынка и построение рейтингов качества услуг, предлагаемых digital-компаниями. Клиентам предлагался наведенный перечень подрядчиков в разных экспертизах, из которого они выбирали только тех, кого знают (наведенное знание), а также тех, с кем сотрудничали за последние три года (сотрудничество).

К участию в исследовании было приглашено около 2200 респондентов. В опросе приняли участие крупнейшие рекламодатели, активные в digital-секторе, из 25 категорий. Было получено 458 откликов из 391 компании.

Справка о Progression Group

Коммуникационная группа PROGRESSION (Progression Group), созданная в 2001 году, сегодня является лидером рынка маркетинговых услуг в России и СНГ.

Агентства группы входят в Top-10 рейтингов АКАР в 2013 году и Тор-5 Digital index (Adindex) по уровню знания и качеству предоставляемого сервиса. Кроме того, Progression Group вошла в список 5 лучших digital-агентств по версии "Tagline-2013". Заслуги агентств Progression Group отмечены российскими и международными премиями, среди которых "Золотой Пропеллер", "Серебряный Меркурий", Red Apple и другие. В ноябре 2013 года коммуникационная Группа Progression Group получила сразу 4 награды на MAAW GLOBES.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте