Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Visible Energy - программируемый Monostrip

Ни каждому нужен веб-сервер и ни каждый создает его. Monostrip - один из первых мощных сетевых фильтров со встроенным сервером, который позволяет вам контролировать и мониторить поток информации, поступающей с различных приложений.

Компания также делает UFO, которое выглядит мощнее и функциональнее, что важно. С помощью встроенного сервера и Wi-Fi вы можете включать свет, запрограммировать включение в определенное время. Также вы можете проверить ваши счета.

Система является достаточно простой. Для его настройки вам нужно воткнуть вилку в розетку и посмотреть зоны доступа Wi-Fi. После подключения в розетку, вы можете настроить доступ в Интернет. Затем с помощью мобильного приложения вы можете зарегистрироваться в сети и управлять ею с телефона.

Очень приятно, сидя где-нибудь в столовой, с помощью нажатия всего лишь одной кнопки, наблюдать, как свет заполняет комнату. Наиболее важным аспектом этой новинки является удаленное управление. Благодаря этому вы можете выключить свет и электро приборы, различную технику в доме, находясь где угодно. Это позволяет контролировать расход электроэнергии. Очень хочется увидеть как этот продукт будет расти и развиваться. Возможно, его функциональность будет тиражироваться во всей линейке продукции.

Исследуя Visible Energy, Марко Грациано (специалист по Интернет-приложениям) был поражен этим устройством. Когда он подключил его в своем доме к телевизору, он сэкономил 5 долларов за оплату электроэнергии в месяц. Теперь его цель - помочь другим людям принять правильное решение о том, как использовать и как сэкономить электроэнергию...

 


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте