Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Unreasonable At Sea – стартап акселератор, планирует обогнуть земной шар на корабле


 

Кажется сегодня мир акселераторов и инкубаторов стартапов наполнен шумными обсуждениями больше, чем когда-либо раньше, так как реально сложно представить, что программа сможет стоять особняком отвсех остальных. Но людям из Boulder (колорадский Unreasonable Institute), удалось найти способ стать заметными в толпе.

Встречайте Unreasonable At Sea - новую программу, в которой 50 стартапов будут путешествовать на борту корабля вокруг света в течение трех месяцев. Вовремя путешествия, которое начнется 9 января в Сан-Диего и закончится в Барселоне, предприниматели будут делать остановки в 14 международных пунктах, чтобы из первых уст узнать, как им развивать свои проекты, чтобы потом оказывать влияние на мировое пространство. Это путешествие также предназначено для людей из Unreasonable.

At Sea - вполне самостоятельная программа, предложенная Unreasonable Institute. Сам институт (Unreasonable Institute) является некоммерческой организацией и не взымает платы со своих стартапов, в то время как At Sea является коммерческой организацией и взымает небольшую плату за участие в мероприятии. Обращение для стартапов ограничено (3 раза). Сама программа планирует добавить несколько менторов. В целом, это довольно интересное предприятие, основателем Unreasonable является Daniel Epstein.

Смотрите видео, где вы узнаете, как формировалась идея At Sea, какие компании отправились в плавание, как корабль будет решать проблемы, например, с пиратами и перебоями с WiFi и др.

Дополнительная информация:

  • Компания Unreasonableatsea
  • Сайт: www.unreasonableatsea.com.

Unreasonableatsea - интенсивная менторская программа. На протяжении всего вояжа, участники будут наслаждаться плаванием, жить, узнавать полезную информацию и получать менторскую помощь от 20 ведущих мировых инноваторов и предпринимателей.

  • Компания Unreasonable Institute
  • Сайт: www.unreasonableinstitute.org.

Институт объединяет Unreasonable предпринимателей и их бизнесы. Организация решает огромные мировые проблемы с помощью армии предпринимателей, которые могут предложить менторскую, финансовую помощь.

Каждый год институт объединяет 25 предпринимателей со всех уголков мира, чтобы они провели время в течение 6 недель под одной крышей в Boulder (Колорадо). Все эти предприниматели тренируются и выстраивают длительные взаимоотношения с 50 менторами мирового класса, которые отбирает управляющий директор Investments в Google.org.

 


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте