Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Real Racing 3 и Clumsy Ninja на iPhone 5: Следите за игровыми консолями

Компания Apple закончила свою нашумевшую историю с iPhone5 и поставила ее на полку. Сегодня пользователи являются обладателями этой игрушки. Теперь есть возможность оценить некоторые игры, которые были анонсированы на мероприятии, где был представлен сам смартфон Apple.

Да,действительно, Real Racing 3 и Clumsy Ninja имеют место быть. Еще ни одна игра не была способна на это. Оба эти новшества подходят для игры в их теперешнем состоянии, к тому же, это является отличным примером того, как Apple умеет обновлять свое железо, делая его максимально возможным для игры.

Игровые механизмы Real Racing 3 довольно простые и знакомы для тех, кто играл еще где-либо на других сериях iPhone. Apple проделала большую работу и отшлифовала до блеска графику, значительно улучшив ее. Видео такое же как и в некоторых других консолях. Установленный факт, что управление автоматическое и немного отличается от того, какое раньше использовали геймеры, но физика, текстура и фон просто невероятные.

Игра, действительно, показывает силу и мощь нового A6 процессора, улучшенную графику.
Технические и игровые возможности были продемонстрированы на демо-версии. Компании свойственно хранить массу секретов, так что полный доступ к платформе имеют пока сами разработчики. Это очень хорошая новость для геймеров. Пока есть возможность увидеть в действии Clumsy Ninja, и это, действительно впечатляет.

Это уникальный эксперимент, который подходит отлично для сенсорного интерфейса. Кажется, что это именно тот продукт, который, несомненно, предназначен для работы на iPhone дома и не может жить где-либо еще. Это жутко похоже на серию виртуальных домашних животных Kinectimals от Microsoft. Но даже за короткий период игры вы можете сказать, что использование iPhone от Apple гораздо круче, чем любое другое карманное приложение.
Графика и анимация на iPhone5 показывает явные улучшения по сравнению с предыдущими поколениями iPhone.

Iphone уже давно считается хорошим игровым девайсом, но компания начинает осваивать другие сферы, где вы можете увидеть довольно конкурентные предложения от других компаний. Даже, если они оставляют 3DS и Sony Vita, эти компании чувствуют себя немного устаревшими, только потому, что iPhone5 обеспечивает еще многое многое другое. Уже не терпится увидеть, как разработчики таких компаний, как Infinity Blades ChAIR, совместно с креативной командой Sword & Sworcerys Capybara, смогут разработать нечто похожее на этот новый девайс.

Дополнительная информация:

  • Сайт: www.apple.com.
  • Дата запуска: 1 апреля 1976 года.
  • IPO: NASDAQ.

Компанию Apple создавали еще Steve Jobs, Steve Wozniak и Ronald Wayne. За последние 30 лет компания Apple расширила сферу своей деятельности: от компьютеров до пользовательской электроники и официально изменила свое название Apple Computer Inc. С января 2007 года официальное название компании - Apple Inc.

Среди ключевых предложений от Apple можно отметить: про линию ноутбуков (MacBook Pro) и настольных компьютеров (Mac Pro), пользовательскую линию ноутбуков (MacBook Air) и настольных компьютеров (iMac), а также серверы (Xserve), Apple TV, Mac OS X и операционные системы Mac OS X Server, iPod и др.

 


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте