Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Vox.io получила миллион пользователей и интегрировалась в чат Facebook с помощью приложения

Инновационная технология Vox.io позволяет ввести обычный номер телефона в гиперссылку, добавляя больше контроля при обмене информацией. Сегодня это становится по-настоящему популярным и уже привлекло миллион пользователей. Компания запустила несколько версий, которые позволяют пользователям Facebook чатиться с их друзьями с помощью Vox.io.

Ваши друзья также могут вам позвонить, просто нажав на ссылку. Все предельно просто и понятно.
По словам гендиректора и учредителя компании Tomaž tolfa, в настоящее время ведется работа над новой мобильной версией Vox, предназначенной для обмена текстовых сообщений.io.

Также пользователи Vox.io могут бесплатно звонить друг другу с помощью приложения iOS, а также возможны бесплатные звонки группы пользователей в количестве 5 человек на десктопе.

По словам гендиректора, компания не собирается стать второй после Skype, так как Vox.io лучше обеспечивает коммуникацию. Продукт обеспечивает лучшим опытом общения своих пользователей, и это то, о чем заботится компания.

Еще в марте компания добавила чат через Интернет и приложение iOS в противовес приложению WhatsApp и другим почтовым службам, пытающимся убить СМС. Это две графы интерфейса, интегрирующих другие сервисы.

В основном, Vox.io сосредоточен на запуске чата, интерфейсе для обмена и истории чата, синхронизации девайсов, в том числе СМС-сообщений.

В роли инвесторов компании выступили ряд бизнес-ангелов и Seedcamp (Vox.io победил в Mini Seedcamp London в январе 2011 и был выбран как лучший среди стартапов на Seedcamp Week 2011).

Дополнительная информация:

Vox.io

  • Сайт: www.vox.io.
  • Дата запуска: 11 марта 2011 года.

Vox.io - простой сервис, который позволяет вам чатиться, создавать видео и голосовать прямо с вашего браузера.

 


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте