Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


LearnVest теперь не только для женщин

LearnVest - стартап, который хочет научить женщин стать более разумными в финансовом отношении. В прошлом июле он привлек 19 млн. долларов инвестиций в серии C раунда финансирования от Accel и других инвесторов.

Сегодня компания хочет расширить сферу своей деятельности. В настоящее время LearnVest работает не только для женщин, но и для всех людей, у которых возникают проблемы с планированием собственных финансов. Решение стать консультантом 99% американцев, которые сталкиваются с трудностями планирования бюджета, приняла гендиректор компании LearnVest Alexa Von Tobel .

Сегодня компания обновила свой продукт. Обновление коснулось каждого предложения LearnVest: от их онлайн - панели управления деньгами до их предложения финансового продукта. К тому же, компания добавила новую услугу: консультации по инвестированию (капиталовложению). Такое дополнение позволило LearnVest предлагать более полное решение.

Как уточнила Von Tobel, до этого компания делала все, за исключением консультаций по инвестированию. Такие консультации не были приоритетными для компании, потому что у них была специфичная целевая аудитория. Большинство людей в стране просто не имеют денег для инвестирования, не держат денег на счетах и предпочитают платить наличными. Но пользователи LearnVest стали совсем другими в последнее время. Поэтому компания предназначена не только для женщин, решающих бытовые вопросы. Она также может стать полезной для людей от 25 до 70 лет, которые имеют сбережения от несколько сотен долларов до 12 млн. долларов.

Как рассказала Von Tobel, она еще не предложила новую форму регистрации на LearnVest своим пользователям.

Компания помогла более миллиону человек, включая владельцев аккаунтов, а также тем, кто получает их финансовые письма, прибегает к их онлайн-услугам, пользуется образовательными программами. Это миллион уникальных людей. Онлайн-услуга по управлению денежными средствами LearnVest также обновлена. Об этом сообщается в сегодняшнем пресс-релизе.

Онлайн-сервис получил простое название Money Center. В целом обновление включает 20 новых аспектов. Некоторые касаются формирования бюджета, следованию поставленной задачи, анализа (визуальные схемы, диаграммы, графики), financial inbox (как входящие email-сообщения для ваших финансов), поддержки и помощи в контроле за счетами, сотрудничества между пользователями и планировщиком финансов от LearnVest. Пользователи назначают сотрудника LearnVest, который прошел строгий отбор при найме на работу. Он разъясняет пользователям в доступной форме финансовые вопросы. Также пользователи могут пройти тест и ознакомиться с видеоматериалами.

В Money Center вы можете отслеживать ваши сбережения и расходы по категориям, согласно подключенным учетным записям, автоматически классифицировать их в специальные папки по разделам: рента, утилиты, шоппинг или, например, путешествия. Это позволит осуществлять 5-10% транзакций, которые не может классифицировать Money Center, протащив их через такие папки коррекции.

Также сегодня обновлен выбор финансовых планов, начиная с 89 долларов (бюджетная версия). Пятилетний план стоит 349 долларов, а портфолио билдера обойдется в 599 долларов. Цена - это один из ключевых моментов продаж компании. В другом месте профессионально составленные финансовые планы будут стоить не меньше, чем несколько тысяч долларов.

В ближайшее время у пользователей LearnVest появится возможность ежемесячной оплаты, а многие опции станут более доступными. Другое отличие LearnVest от прочих компаний, по словам ее гендиректора, заключается в том, что компания продает исключительно советы, консультации, а не рекомендует конкретные продукты. Все это говорит о том, что компания относится беспристрастно к вашим деньгам, вашим целям и финансовым планам. Это тот единомышленник, который поможет, не перетягивая одеяло на себя и не претендуя на ваши деньги.

iOS-приложения LearnVest будут доступны через несколько недель. Пользователи могут подписаться на обновление существующего приложения или на полную версию нового приложения на странице компании.

Ниже представлен скриншот нового финансового плана от Learnwest.

Дополнительная информация:

LearnVest

  • Сайт: www.learnvest.com.
  • Дата запуска: май 2007 года.
  • Финансирование: 24, 5 млн. долларов.

LearnVest - интерактивный персональный финансовый инструмент, который отлично восполняет пробел между сложными для понимания финансовыми книгами и дорогостоящими финансовыми консультантами. LearnVest сопровождает пользователя, ведя его через финансовые дебри шаг за шагом с помощью динамичного LearnVest Checklists.

Checklist в настоящее время включает свыше 50 тем и помогает пользователям быть в курсе финансовой жизни, советуя как избежать долгов, как спланировать бюджет свадебной церемонии, помогая создать первые финансовые сбережения, получить совет экспертов.

 


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте