Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Citrix приобрела облачный стартап Beetil

На днях компания Citrix Systems сообщила о приобретении ею стартапа Beetil  из Новой Зеландии (Веллингтон). Стартап разрабатывает программное обеспечение для службы поддержки клиентов на основе облачных технологий.

Согласно сообщению LinkedIn, стартап Beetil, возглавляемый гендиректором Dan Lee, был основан в 2009 году и на данный момент насчитывает 10 сотрудников. Финансовые аспекты сделки пока не разглашаются.

Как сообщил в своем пресс-релизе Citrix, штат сотрудников Beetil пополнит штат сотрудников Citrix, а программное обеспечение стартапа будет интегрировано в линию IT-поддержки GoToAssist компании, созданную на основе облачных технологий.

В свою очередь команда Beetil сообщила в своем блоге, что прежние клиенты стартапа не пострадают от такого приобретения, и существующая ценовая политика для этих пользователей останется без изменений.

Пока не известны некоторые детали сделки, например, переедет ли базирующийся в Новой Зеландии стартап в штаб-квартиру Citrix в Силиконовой долине и т.д. Как только эта информация будет доступна, она станет известна пользователям.

Дополнительная информация:

Стартап Beetil Service Management Software

  • Сайт: www.beetil.com.

Beetil - веб-сервис на основе системы ITIL. Стартап помогает управлять службой техподдержки. Некоторые бизнесы (большие или малые), которые хотят присоединиться к продукции стартапа, чтобы развивать собственную службу поддержки клиентов.

Компания Citrix Systems

  • Сайт: www.citrix.com.
  • Дата запуска: 1989 год.
  • IPO: NASDAQ:CTXS.

Citrix Systems - американская мультинациональная корпорация, специализирующаяся на программном обеспечении и сервисах, занимающихся виртуализацией и программным обеспечением для приложений.

Citrix предлагает виртуализацию приложений, серверов, приложения для соцсетей, компьютерные облачные технологии и программное обеспечение, облегчая работу с компьютером для миллионов пользователей, выпуская свои приложения для любых девайсов.

 


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте