Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Компания Gannett приобрела мобильную платформу Key Ring

Gannett демонстрирует настоящий покупательский бум! После того, как медиа компания накинулась на рекламную компанию BLiNQ, купив ее за 92 млн. долларов несколько недель назад, Gannett объявила о приобретении Mobestream Media (создатель Key Ring - мобильная платформа, где клиенты могут получать скидки). Подробности этой сделки пока не разглашаются.

Key Ring - мобильное приложение, которое позволяет пользователям консолидировать свою лояльность и получать подарочные карты или скидочные купоны за очки. Через приложение пользователи могут получать виртуальные скидочные купоны, отцифровывать дисконтные карты, присоединяться к новым акциям, управлять своими онлайн-счетами, обмениваться своими картами и предложениями в социальных сетях и через email. Пользователи также могут получать мобильные купоны и предложения компании.

Key Ring, которая привлекла инвестиции от Austin Ventures, отлично работает с девайсами: iPhone, Android, Windows Phone 7 и Blackberry. К данному моменту уже свыше 5 млн. пользователей скачали бесплатную версию приложения Key Ring и отсканировали свои магазинные дисконтные карты.

Gannett (которая владеет также USA Today) - это информационная компания, включающая местные газеты и радиостанции. По словам ее представителей, мобильные карты - это быстро растущий бизнес на местном и национальном рынке.

По словам президента и гендиректора Gannett Gracia Martore, Key Ring адаптировала смартфоны своих клиентов к приложению и сегодня пытается развивать взаимоотношения с представителями малого и среднего ритейла. С Key Ring компания могла бы предложить своим клиентам более легкий способ использования и управления их дисконтными картами и получать мобильные купоны. Благодаря Key Ring клиенты компании (бизнесмены) получат возможность развивать свои взаимоотношения с потребителями с помощью распространения дисконтных программ и освоить новый метод взаимодействия с ними. Key Ring станет частью Интернет-маркетинга Gannett и будет выступать в роли дистрибьютора мобильной платформы. При этом, как сообщил гендиректор Key Ring Chris Fagan, компания будет функционировать как самостоятельный бизнес.

Дополнительная информация:

Gannett

  • Сайт: www.gannett.com.
  • IPO: GCI.

Gannett - американская информационная и новостная компания. Gannett издает 85 ежедневных газет, включая USA Today, и около 900 не ежедневных изданий. Помимо газет, компания владеет веб-сайтами, предлагая новости и рекламу. USA TODAY.com - это один из самых популярных новостных сайтов в сети. Gannett на сегодняшний день является крупнейшим издателем в США.

 


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте