Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Мобильные приложения от Gojee для iPhone, iPad и Android

- обменный сайт, число пользователей которого выросло до полумиллиона человек, сегодня представил мобильные приложения для девайсов на базе iPhone, iPad и Android.

По словам соучредителя Gojee Michael LaValle, компанию, этого года, зачастую характеризуют как "полноэкранный" Pinterest. Сегодня компания собирается развивать направление "foodie" (гурман). Этот план будет реализован после развития других направлений деятельности: декор интерьера, искусство и мода.

Как уточнил LaValle, компания была запущена в июле 2011 года с идеей создания мобильной "таблетки" в качестве экспериментального поискового средства. Но затем было принято решение реализовать идею сначала в онлайн-пространстве.

Команда Gojee наблюдала как пользователи взаимодействуют с сервисом и какого рода вещи они хотят делать с его помощью. В связи с этим компания сегодня предлагает эти мобильные приложения. Эстетичный дизайн Gojee получил в этом году премию (Crunches awards) в номинации "Лучший дизайн". Источником контента для Gojee является Интернет, а точнее - это свыше 300 различных блогов, которые очень тщательно отбираются.

По словам LaValle, компания уделяет много внимания дизайну блога и, конечно, заботится о получаемой информации, которую используют приложения. К тому же, компании нравится добавлять различный контент из этих источников. Пользователи веб-сайта или теперь уже мобильных приложений могут искать интересующую информацию с помощью возможностей Gojee и получать большие, красивые фото, похожие на те, которыми люди пользуются, делая заказ в ресторане в реальной жизни, рассматривая изображения в меню или рекламу, или глядя на кушанье в тарелке другого человека, говоря себе, что пожалуй, это смотрится неплохо.

В настоящее время компания думает над тем, когда и как интегрировать в свои приложения несколько новых опций, о которых частенько спрашивают пользователи, например: категоризация и поддержка изображений, загружаемых самими пользователями. Пока не известно, когда все эти опции будут доступны.

Вы можете скачать новые мобильные приложения на компании или напрямую на , , или вы можете задать поиск в Интернете.

Дополнительная информация:

Gojee

  • Сайт: www.gojee.com.
  • Финансирование: 4 млн. долларов.

Gojee - организованный потребителями вебсайт, где размещены предпочтения пользователей и специальная пользовательская информация.

По материалам .


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте