Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Промосайт для KIA ceed GT

Креативное агентство Red Keds разработало промосайт для нового автомобиля KIA ceed GT.

kia ceed сайт, kia ceed официальный сайт

Почти у каждого автомобильного бренда есть свои "прокаченные" версии основных моделей хэчбеков. У KIA такой модели до сегодняшнего дня не было. Новая KIA ceed GT родилась из союза среднего хэчбека ceed и гоночного автомобиля. В итоге, получился спортивный хэчбек, по цене обычного семейного.

Перед Red Keds стояла задача: ярко заявить о выпуске новой модели KIA, привлечь внимание покупателей и дилеров. А так же постараться уместить огромное количество информации и графики в лаконичном промосайте.

kia ceed сайт, kia ceed официальный сайт

Сайт выполнен в духе самой модели. Экстремальные виды спорта как метафора главных преимуществ новой модели: динамичности, спортивного экстерьера, энергии.

Дизайнеры Red Keds сравнили эмоции от поездки на новой KIA с эмоциями от полета на параплане: "Спортивные комплектации серийных автомобилей - тема с чётким набором жанровых клише: большие воздухозаборники, красные тормозные суппорты, два выпускных патрубка, значок GT в углу решётки радиатора и далее по списку. Мы постарались напомнить, что железо в автомобиль кладут ради впечатлений, и сравнили опыт вождения с эмоциями экстремального спорта", - рассказывает арт-директор проекта Илья Сизов.

Для продвижения модели в массы один из самых популярных автомобильных блоггеров - Алан Енилеев провел собственный тест-драйв KIA ceed GT и описал впечатления в своем блоге. Алан так же устроил публичный тест-драйв, предлагал любому желающему с улицы прокатиться на новом автомобиле. Отзывы аудитории читателей блога и тех, кому удалось испробовать автомобиль на себе - самые положительные.

Один пользователь drive2.ru приобрел новую KIA Ceed GT после акции с блоггером и написал о машине (и об акции) позитивный отзыв:

kia ceed gt отзывы

Кроме блога Алана, были запущены конкурсы в различных сообществах автомобилистов и объявлен запуск модели во всех СМИ, публикующих информацию для автомобилистов.

Red Keds так же разработали адаптивный дизайн промосайта, он поддерживается на любых платформах.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте