Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Консультационный и учебно-методический центр Аудиторской Палаты

Экономическое планирование, управление затратами и финансовый контроль деятельности предприятий любых форм собственности требует от современного специалиста гораздо более высокого уровня профессиональной подготовки. Не будет преувеличением сказать, что для представителей современного бизнеса дополнительное образование давно стало необходимостью. Одним из критериев подбора персонала в финансовый отдел по-прежнему служит документ об основном и дополнительном образовании и здесь претенденты, имеющие международный диплом в сфере финансов (т.е. диплом международного образца, признанный в странах Западной Европы и Америке) получают явное преимущество.

Как правило, обладатель диплома международного образца владеет необходимыми навыками в области подготовки отчетности в соответствии с МСФО, а также практическими знаниями о нормативах современного финансового контроля и управления затратами предприятия. Преимущество международных программ обучения заключается еще и в том, что предлагаемые в рамках отечественных курсов задачи обычно достаточно далеки от российской действительности, в то время как обладатель квалификационного документа по МСФО вполне способен решать практические и методологические проблемы в области бухгалтерского учёта в организации и организации управленческого учета.

КУМЦ АПР предлагает услуги по получению профессионального образования с присвоением квалификации и получением международного диплома IPFM, CIVA и др. Как сотрудникам финансовых служб, и так и гражданам, имеющих собственный бизнес дополнительное образование в равной степени помогает повысить собственную эффективность и в конечном итоге увеличить свой доход. Мы также постоянно проводим тематические семинары и лекции: контроль и ревизия, внутренний аудит, инновации в области составления финансовых отчетность - обучающие программы по этим и другим направлениям всегда доступны нашим клиентам.

Для предпочитающих академическому образованию практические семинары обучение может проводиться в рамках тренинговых программ и краткосрочных курсов. Конечно, такие дисциплины как внутренний аудит, контроль и ревизия курсы не помогут освоить в полном объеме, однако базовые знания подобный формат обучения вполне способен обеспечить. Для владельцев и сотрудников малых предприятий основные представления о таких процессах как аудит или семинар по бюджетированию.

КУМЦ АПР - ведущий аккредитованный центр ИCФМ. В рамках международных программ и тематических семинаров обучение ведут лучшие преподаватели - Аверчев И.В., Богопольский А.Б., Бобовникова С.А., Дерюгина Я.И., Русакова А.С., Соколов Б.Н.. Преподавателский состав

КУМЦ АПР принимает самое активное участие в работе Методологического Совета ИCФМ, выступает консультантами при разработке, корректировке и внедрении программ и экзаменационных заданий ИCФМ для российского рынка.

Мы всегда готовы дать Все необходимые консультации по вопросам выбора программы и деталям обучения на базе КУМЦ АПР.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте