Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Продукция компании Окнатек - пластиковые двери и жалюзи

С появлением стеклопакетов в окнах адаптация подобных конструкций в качестве входной группы была лишь вопросом времени. И уже много лет пластиковые двери попадаются на глаза в больницах и аптеках, в аэропортах и на вокзалах, в офисах и магазинах. Востребованы они и в жилых домах, причем не только для балконов и лоджий - если жилье находится в городе, ничто не мешает оборудовать его сигнализацией и тогда дверь может быть какой угодно.

реклама пластиковых окон дверейВыбор необычный, но если подумать и сравнить, то плюсов обнаружится немало. Дверь из единственной пластины толстого стекла вполне годится как межкомнатная - свет пропускает, без проблем моется, не гниет и не ржавеет, не становится рассадником всякой заразы и не портится от когтей домашних питомцев. Все то же самое относится и к стеклопакету на входе в дом. Пластиковая рама с герметиком по контуру отлично глушит шум, а камеры стеклопакета замечательно сохраняют тепло. Конструкция долговечная, безопасная для здоровья, ремонтопригодная и пожароустойчивая. И особого ухода не требует.

Прозрачная дверь в частном доме обеспечит идеальное естественное освещение прихожей, а укрыться от чужих глаз можно за тяжелыми шторами, или если места мало можно купить жалюзи. Для большей прочности такие двери оснащаются металлическими деталями и армированием.

О безопасности стоит пояснить отдельно. Да, навороченный замок в пластиковую дверь не поставишь, это не цельнометаллическая конструкция - зато весит в разы меньше и тепло сохраняет лучше. Но любая дверь предназначена задержать злоумышленников на какое-то время, а не навсегда. Попасть внутрь можно и через окна, к примеру. Если у входа горит лампочка сигнализации, перспектива сразу становится другой: как быстро приедут пообщаться люди с автоматами и овчаркой? Так можно и деревянную дверь на улицу поставить, но она даже с многослойной защитой долго вряд ли продержится. А стекло и пластик капризов погоды не боятся, плохая экология им нипочем.

Если захочется украсить дверь-стеклопакет, можно сделать напыление любого цвета или аккуратно наклеить декоративную пленку. Еще вариант - декоративные накладки разных форм.

Заинтересовались? Выбрать дизайн из большого ассортимента моделей и заказать дверь любого размера можно через сайт www.oknatek.ru, с доставкой и монтажом. Там же предлагаются жалюзи и рольставни, аксессуары, пластиковые и алюминиевые окна, решетки.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте