Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Объявлены результаты Единого Рейтинга разработчиков мобильных приложений 2015

рейтинг разработчиков мобильных приложенийПроект Ruward при поддержке РАЭК (Российской Ассоциации Электронных Коммуникаций) объявил результаты второго ежегодного Единого Рейтинга разработчиков мобильных приложений 2015.

Единый рейтинг mobile-разработчиков - первый и ключевой для российского рынка мобильной разработки проект, который учитывает позиции компаний в других популярных нишевых топах сегмента. В 2015 году Ruward агрегировал данные по девяти популярным рейтингам mobile-сегмента, и на основании этих данных был сформирован Единый Рейтинг.

Первое место рейтинга заняла компания REDMADROBOT, серебро и бронзу получили e-Legion и Unreal Mojo.

Топ-10 лучших компаний рейтинга:

рейтинг разработчиков мобильных приложений

Полный список ТОП-100 компаний доступен на официальном сайте рейтинга: www.ruward.ru/index-ruward/united-mobile-rating-2015/.

Методика построения Единого Рейтинга прозрачна, и любой желающий может убедиться в правильности расчета итоговых баллов для каждой компании.

Проект RUWARD (www.ruward.ru) был запущен в декабре 2012 года и выпускает ряд ключевых аналитических и рейтинговых продуктов для российского рынка интерактивных коммуникаций. В базе проекта агрегированы данные по 70 различным отраслевым топам и более чем по 2 000 компаний - игроков агентского digital-рынка. Для представителей рынка Ruward служит точкой входа/участия в различных топах, а для клиентов - единой площадкой для выбора потенциального подрядчика.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте