Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


По траве не ходить

Adidas выпустил два видеоролика, приуроченные к выходу новых теннисных кроссовок CC Feather IV grass. В вирусных роликах снялись Марат Сафин, Новара Джокович, Майк и Боб Брайанов и Род Лейвер.

Подошва новых кроссовок разработана специально для выступлений на Уимблдоне - самом прославленном теннисном корте с травяным покрытием. Впервые инновационная подошва для игры на траве была представлена 17 июня во время официальной презентации кроссовок CC Feather IV grass на Уимблдоне.

В двух роликах длительностью 30 и 10 секунд принимают участие знаменитые теннисисты adidas: Новак Джокович, Марат Сафин, Эрнест Гулбис, Боб и Майк Брайаны, а также легендарный игрок Род Лейвер, ставший в 60-х годах прошлого века четырехкратным победителем Уимблдона.

По сюжету ролика, Род Лейвер оберегает хрупкое травяное покрытие своего теннисного корта от повреждений. Новак Джокович, Марат Сафин, Эрнест Гульбис, Боб и Майк Брайаны делают вид, что не замечают табличку «По траве не ходить», и начинают играть на его ухоженном и тщательно подстриженном корте. Род Лейвер прощает их, когда видит, что все они играют в специальных кроссовках, не наносящих вреда травяному покрытию.

Проект реализован агентствами Riot and U-Turn.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте