Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Стоп насилию

Программа равных возможностей и прав женщин в Украине проводит национальную кампанию «Стоп насилию», которая направлена на предотвращение насилия в семье.

Программа равных возможностей и прав женщин в Украине - специальный проект Программы развития ООН, Европейского Союза и Шведского агентства по вопросам международного сотрудничества и развития. В интернете кампания «Стоп насилию» реализуется агентством Internet expert и ведущими украинскими интернет-ресурсами на некоммерческой основе. На сегодняшний день в кампании участвуют ресурсы: «Google» Украина, odnoklasniki.ua, openbiz.com.ua, most.ua, 1plus1.ua, eurolab.ua.

Николай Ябченко, специалист по связям с общественностью программы: «Мы рассчитываем, что данная социальная коммуникация донесет до украинской интернет-аудитории важность проблем насилия в семье и поможет тем людям, которые в этом нуждаются. Хотим поблагодарить компании, которые, несмотря на непростую экономическую ситуацию, согласились участвовать в этом социальном проекте».

Игорь Бобряков, операционный директор Internet expert: «В свою очередь хотим выразить благодарность ООН за оказанное доверие и нашим интернет-партнерам, которые поддержали данный проект. Сегодня существует огромный потенциал для проведения социальных кампаний онлайн, и мы намерены реализовать 100% возможностей для проектов ООН в Украине».


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте