Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Вип-персоны Renault

Агентство Publicis united разработало очередной креатив для Renault на экспорт - на этот раз для модели Scenic. Русский креатив стал в Германии рекламой недели.

Рекламная телевизионная работа VIP для нового автомобиля Renault Scenic, созданная агентством Publicis united для европейского рынка, стала, по мнению газеты Kontakter, известного в Германии издания о рекламе и маркетинге, лучшей рекламой недели. Ролик планируется к показу в Германии, Австрии, Швейцарии, Нидерландах, Словении, Хорватии, в странах Балтики, Сербии, Греции, Украине, Болгарии, Дании, Великобритании и Турции.

В ролике несколько эпизодов с участием вип-персон в роскошной обстановке. Яркая голливудская актриса, знаменитая рок-звезда и темнокожая топ-модель, солидные бизнесмены - все они привыкли получать от жизни лучшее. Вопреки ожиданиям, сюжет меняет направление, и на экране появляется симпатичная маленькая девочка, одетая как принцесса, которая со своими братьями расположилась на заднем сиденье автомобиля. И вот уже камера снимает всю семью, которая с комфортом едет по живописной дороге на перламутровом Renault Scenic.

Юджин Радевич, исполнительный креативный директор Publicis united: «Не впервые российский креатив для Renault экспортируется на другие рынки, и наши работы имеют большой успех по всему миру».

Над проектом работали:
Publicis united:
Исполнительный креативный директор - Юджин Радевич
Старший арт-директор - Лоренцо Биази
Копирайтер - Емельян Чернявский
Режиссер - Дэвид Грей

Продакшен студии:
Продакшен-хаус - LePac
ТВ-продакшен - Wam Paris


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте