Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Несколько стартапов получат гранты от фонда Start Fellows

Проекты получат от Start Fellows по 25 тысяч долларов каждый.

Фонд Start Fellows, создателями которого являются Павел Дуров и Юрий Мильнер, сообщил о поддержке грантами шести стартапов (по 25 тысяч долларов каждому).

Проект помощи начинающим российским разработчикам остановил свой выбор на сервисе сохранения от спама Keykaptcha.com, мобильном приложении Animating Touch, блоггинг-платформе Stampsy.com, службе заказа такси KwikPik.me, приложении ChooseMe и площадке по тестированию сайтов и ПО Fixber.ru.

Руководство этих стартапов получат гранты и возможность участвовать в мероприятиях и встречах с главными российским и зарубежными "акулами" интернет-рынка.

О запуске Start Fellows Юрий Мильнер (основатель инвестиционной группы DST) и Павел Дуров (основатель социальной сети "ВКонтакте") сообщили в конце минувшего года, первые получатели грантов были выбраны в январе 2012 года.

Соискателям гранта нужно будет отправить заявку на сайт milnerdurov.com. На рассмотрение будут приниматься интернет-проекты, находящиеся на любой стадии развития, так, это может быть мобильное или интернет-приложение или же интернет-сайт.

Единственным условием для заявителей является российское гражданство или официальная регистрация компании на территории РФ.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте