Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Неприличный рекламный носитель: креатив или глупость?

странная рекламаВ интернет сообществе ведется обсуждение необычного рекламного сооружения, расположенного в городе Владивосток.

Появилась информация о том, что носитель разместили собственники питейного заведения, именно поэтому часть пользователей заметили, что в рекламе используется строка из музыкального произведения.

В этом нет ничего творческого или скрытого смысла. На рекламном баннере написана строка из песни с использованием нецензурного слова, что и взволновало пользователей.

Стоит заметить, что даже более примитивные высказывания не так возмущают надзорное ведомство и общественные организации.

Помимо этого, в интернет сообществах уточняют, что неподалеку от питейного заведения расположены центр дополнительного образования и школа, и большая часть местных жителей опасается, что рекламное сооружение могут увидеть школьники.

Стоит напомнить, что употребление бранных слов в рекламных сообщениях подлежит запрету, и естественно, подобная реклама подпадает под пристальное внимание надзорного ведомства, а организация, использующая подобную рекламу, будет оштрафована.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте