Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Архангельская уличная реклама: планируются перемены

уличная реклама

Представители администрации Архангельска наряду с коллегами из других городов решили уменьшить число рекламных сооружений.

Стало известно, что из плана установки уличной рекламы уберут около 150 рекламных мест.  Помимо этого запланировано провести демонтаж двух десятков рабочих билбордов.

На данный момент разговор идет о тех площадках для установки рекламы, что выкупили в процессе проведенного рекламного аукциона, но через некоторое время собственники отступили от установки рекламы из-за экономического кризиса.

Представители власти рассказали, что подобное решение приняли с экономической точки зрения, но такие перемены окажут помощь в улучшении исторической части Архангельска. Именно поэтому большая часть рекламных сооружений осталась без баннеров. Тогда решили сократить число рекламных носителей.

Игроки рекламного рынка заметили, что во время сложной эпидемиологической ситуации популярность уличной рекламы среди предпринимателей уменьшилась. Главным средством связи с потенциальными клиентами в последнее время является интернет.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте