Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Социальная реклама и проектирование станут главными темами форума в столице

Российский Государственный Гуманитарный Университет готовится к проведению 10,11 и 12 апреля 2014 года форума "Социальное проектирование в контексте молодежных инициатив".

Мероприятие станет местом обмена опытом по задействованию молодых людей в социально важных проектах, здесь будут обсуждаться трудности их краудфандинга и обеспечения ресурсами. Участники поделятся российским опытом и примерами зарубежных коллег по воплощению частных инициатив и социально-значимых проектов.

Основной из целей форума является вживление проектных методов обучения в процесс образования, формирование творческих идей у молодого поколения и воплощение лучших идей.

Форум порадует участников мероприятиями различного формата. В их числе можно отметить симпозиум, заседание по проблемам воплощения благотворительных инициатив, мастер-класс по привлечению средств в проекты по краудфандингу, заседание по вопросам спортивного волонтёрства (участие в нём молодого поколения, опыт Сочи 2014), круглый стол о коммуникации и социальных технологиях, выставка печатных макетов социальной рекламы.

В форуме примут участие члены Общественной палаты РФ, предприниматели, учёные, представители госорганов и НКО, которые оказывают поддержку волонтёрскому движению, члены оргкомитета Сочи 2014 и спортсмены России.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте