Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Культурные ценности в подарок от корпораций

В России все чаще наблюдается тенденция нестандартного проведения корпоративных праздников. Все чаще крупные компании стараются не только радовать своих сотрудников вкусной едой, выступлениями разноплановых артистов и традиционной дискотекой, но и приобщать их к духовной культуре.

Особенно большой популярностью такие мероприятия пользуются в Санкт-Петербурге, возможно, потому что до сих пор город заслуженно считается культурной столицей России. Так, например, петербургский театр «Приют комедианта» радовал сотрудников разных компаний спектаклями: «Женитьба», «Искушение», «Сладкая ложь» и другими. А сотрудники холдинга «Фаэтон» уже несколько лет подряд отмечают новый год в театре им. Комиссаржевской. Также в декабре участники некоторых корпоративов смогли увидеть яркое цирковое шоу с участием звезд «Цирк в Автово», причем отличием от обычного представления стала специальная интерактивная программа, в которой могли принять участие все желающие и почувствовать себя настоящими цирковыми артистами.

19 декабря в «Мюзик-Холле» специально для корпоративного нового года компании «МТС» был сыгран новогодний спектакль «Старая дева». Организатором мероприятия стало петербургское агентство Remar Group. Более 1500 сотрудников стали участниками настоящей праздничной феерии, в которой кроме спектакля и светового шоу, были выступления именитых петербургских ди-джеев, Деда Мороза, Снегурочки, джаз-коллектива и многое другое.

По словам представителей руководства компании «МТС», учитывая, с каким успехом прошел этот праздник, они обязательно будут рассматривать вариант проведения мероприятия в таком же ключе, и возможно, это будет не просто спектакль, а нечто большее, например – выставка или модный показ.

«В этом году нами был запланирован ряд не менее интересных культурных и развлекательных проектов, – говорит Наталья Жиронкина, генеральный директор рекламного агентства Remar Group, – которые «по известной всем причине» не состоялись. Но мы надеемся, что следующий, новый год будет более богатым и интересным на корпоративные мероприятия, и мы сможем реализовать много интересных, а возможно и уникальных проектов».


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте