Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Группа компаний «Дикси» с размахом отпраздновала День работника торговли

18 июля состоялся спортивный праздник группы компаний «Дикси», посвящённый Дню работника торговли.

Праздник прошёл в Москве на стадионе «Искра». С 10 утра до 6 вечера работники всех уровней из столичных и региональных отделений «Дикси» приняли участие в футбольном и волейбольном турнире, а также в соревнованиях по чирлидингу.

В футбольном турнире в упорной борьбе победу одержала команда «Дикси-Логистик». Турнир по волейболу выиграла команда управляющей компании «Дикси Групп», которую возглавил президент группы компаний «Дикси» Виталий Ключников. Соревнования по чирлидингу выиграли девушки из Санкт-Петербурга.

В спортивных соревнованиях приняли участие сборные команды «Юг», «Восток» (обе команды - Московская область), «Дикси Групп», «Центр», «Дикси-Логистик» (эти три команды представляли Москву), и команды из регионов: «Рязань», «Ярославль», «Калуга», «Челябинск», «Питер». Всего в празднике участвовало более 400 человек.

По окончании праздника были вручены ценные и поощрительные призы ветеранам и лучшим работникам Компании «Дикси», а также особо отличившимся спортсменам и болельщикам.

«Компания растёт, развивается, и такие мероприятия способствуют сплочению коллектива, выработке общих ценностей. Командный дух и воля к победе – вот самый главный результат нашего праздника. Даже непогода не смогла испортить соревнования,» - отметила директор департамента персонала группы компаний «Дикси» Ольга Печникова.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте