Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


Электронные помощники для бухгалтеров

Разнообразные мобильные девайсы уже давно перестали быть просто игрушкой, прочно войдя в нашу жизнь и став надежными помощниками в работе, обучении, развлечениях. Они напрочь изменили привычные способы использования мультимедийного контента.

С их помощью можно легко скачать и посмотреть фильмы, музыку, пообщаться с друзьями в социальных сетях.

Но большинство людей используют свои смартфоны и планшеты не только для развлечений. С их помощью можно гораздо эффективнее выполнять свою работу, повышать свои профессиональные навыки.

Мобильные устройства получили заслуженное признание и среди представителей такой профессии как бухгалтер. Бухгалтеры уже давно перешли на современные методы работы и активно используют электронные инструменты, с легкостью оперируя такими понятиями как "активы сегмента", "овердрафт", "валовые инвестиции в аренду". Одним из популярнейших инструментов бухгалтера в России является пакет 1S: Бухгалтерия, версии которого постоянно обновляются.

Но что делать, если руководство компании решило купить 1С бухгалтерия, самую последнюю версию этого пакета, а у бухгалтера, как специалиста, возникли сомнения в том, что он вообще сможет в нем разобраться? Или вы еще только постигаете азы бухгалтерского мастерства и хотели бы освоить 1S: Бухгалтерия где-нибудь в перерывах между лекциями, не таская с собой огромные самоучители? Вот здесь вам на помощь придет ваш любимый мобильный девайс (iPad или iPhone).

Вам всего лишь нужно зайти в APP Store, задать в поиск "1S: Бухгалтерия" и получить компактные приложения - самоучители по данному пакету. Конечно, большинство приложений платные, но профессионализм стоит этих денег, да и удобный справочник будет всегда у вас под рукой. Кроме того, в русскоязычном APP Store вы сможете найти бесплатный профессиональный журнал для бухгалтеров "Бухгалтерия ИП".

На правах рекламы


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте