Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


CoolCola от «Очаково» поможет включить праздник

АО МПБК "Очаково" запускает федеральную новогоднюю рекламную кампанию своего бренда CoolCola, вышедшего на широкий рынок весной нынешнего года. Она пройдет под слоганом "Включи праздник".

реклама coca cola

С 16 декабря на федеральных каналах российского телевидения транслируются новые 15- и 30-секундные ролики CoolCola. Этот бренд - флагман безалкогольной линейки 2022 года, включающей в себя также марки Fancy, Street и Toness - быстро завоевывает популярность на российском рынке.

За последние полгода благодаря росту спроса на новые продукты МПБК "Очаково" увеличило свои производственные мощности по розливу безалкогольных напитков до 125 млн дал. Помимо внутреннего рынка, новые безалкогольные напитки компании уже поставляются на рынки стран ближнего зарубежья - в частности, в Узбекистан и Казахстан.

"Новый ролик - это история о том, как случается настоящий праздник, - говорит генеральный директор "Очаково" Юрий Антонов. - В нем наша CoolCola - такой же неотъемлемый праздничный символ, как лампочки на ёлках или бенгальские огни в руках. Мы увидели в этом метафору: открыв баночку нашей колы, ты оказываешься среди близких людей - даже если впервые встретил их на площади или бульваре своего города. Это чувство единения - и есть то главное, что мы постарались передать: наш вклад в атмосферу тепла и любви".

Авторами новогоднего ролика "Очаково" стали одни из ведущих компаний рекламного рынка - агентство TBWA Moscow и компания PARK Production.

Справка о компании:

АО МПБК "Очаково" - крупнейшее российское предприятие пивобезалкогольной отрасли без участия иностранного капитала, ведущий производитель натуральных напитков и безусловный лидер на рынке кваса. Уже более 40 лет компания уверенно держит высокую планку качества в производстве напитков и постоянно расширяет ассортимент, среди которого квас, сок, лимонады, газированные напитки и другое.

"Очаково" - №1 на рынке кваса в России и единственный крупный производитель напитка по традиционной технологии двойного брожения: дрожжевого и молочнокислого.

В состав "Очаково" входят 10 предприятий, построенных с нуля без участия иностранного капитала. Среди построенных заводов пивобезалкогольные комбинаты в Москве, Краснодаре, Пензе и Тюмени, солодовня, винодельня, сельскохозяйственные предприятия.

Собственные сельхозугодия позволяют самостоятельно выращивать зерновые для солода и виноград. Сырьевая независимость помогает компании гарантировать высокое качество напитков от поля до прилавка.

Продукция предприятия является победителем и лауреатом многочисленных российских и международных конкурсов. Напитки компании поставляются в 60 регионов России и более чем в 30 зарубежных стран.

Читайте также:


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте