Поиск по сайту


Реклама на сайте


Для партнеров


Контакты


Архив




Реклама на сайте


adidas Originals запустил масштабный проект «Ода городу» с участием городских героев Москвы и Санкт-Петербурга

adidas originals zx flux, adidas акцииadidas Originals запустил масштабный проект "Ода городу", в котором соединилось альтернативное современное искусство и уличная мода. Этой кампанией бренд выражает свое отношение и любовь к двум крупнейшим российским мегаполисам, двум столицам - Москве и Санкт-Петербургу. Их темп жизни, энергетика, динамика близки философии Originals и как нельзя лучше отражают его принципы.

В рамках проекта с начала сентября и до начала октября в центральных районах обоих городов, главных парках Москвы (Парк Горького, МУЗЕОН, "Сокольники") и арт-кластерах Санкт-Петербурга размещены необычные арт-объекты - гигантские кроссовки с авторским дизайном от известных людей, компаний и организаций.

adidas originals zx flux, adidas акцииadidas Originals пригласил для участия в проекте "Ода городу" знаковых персонажей Москвы и Санкт-Петербурга: они или внесли большой вклад в жизнь города и его жителей, или способствуют развитию той или иной сферы, или являются кумирами для разных поколений горожан.

Москву представят музыканты Noize MC, ST и Дельфин, группы Therr Maitz, On-The-Go и SEREBRO, Тина Канделаки, олимпийские медалисты Алена Заварзина и Вик Уальд, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, руководитель Департамента культуры Москвы Сергей Капков, а также Парк Горького, Парк искусств МУЗЕОН, Британская высшая школа дизайна, бар "Камчатка", фермерский кооператив "LavkaLavka" и другие. В Северной столице в кампании участвуют балерина Диана Вишнёва, баскетболист Андрей Кириленко, семья ресторанов "Счастье", мультибрендовый магазин MINT, международная неделя моды Aurora Fashion Week, лидер группы Bad Balance Влад Валов и другие.

Дизайн каждого кроссовка индивидуален и отражает личное отношение автора к городу и его собственное видение столь многоликих и разных Москвы и Санкт-Петербурга. Он вдохновлен их чувствами, воспоминаниями, эмоциями, впечатлениями.

adidas originals zx flux, adidas акцииПрототипом уникальных инсталляций стала модель кроссовок adidas Originals ZX Flux из легендарной серии ZX. Модель ZX Flux, уже завоевавшая поклонников по всему миру, притягивает взгляды и задает направление трендам. Благодаря своему лаконичному дизайну и современной бесшовной технологии она открывает безграничные возможности и станет идеальным полотном для реализации самых смелых идей. Через проект "Ода городу" adidas Originals призывает каждого участника создавать свою собственную реальность и выходить за рамки возможного, демонстрируя индивидуальность и раскрывая творческий потенциал.

Победитель проекта "Ода городу" - один в Москве и один в Санкт-Петербурге - будет выбран жителями обоих городов с помощью онлайн-голосования на сайте популярной городской интернет-газеты. Главный приз - выпуск лимитированной коллекции кроссовок adidas Originals ZX Flux собственного дизайна в сезоне весна-лето 2015. Именно пользователи сайта будут решать, какой дизайн наилучшим образом показывает их родной город, его непростой и такой разный характер. Каждый сам выбирает, в какие места он ходит и с какими людьми общается, за кем следует, какую музыку слушает и к чему стремится. Точно также он сможет выбрать, какие кроссовки он будет носить в следующем году.


Обсуждение на Facebook

Обсуждение ВКонтакте